Памп-Дамп и точка.
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
PROVE дамп
Чёткий и выраженный уровень для отработки в шорт. Слежу за подходом и буду открывать позицию в пробой.
Чёткий и выраженный уровень для отработки в шорт. Слежу за подходом и буду открывать позицию в пробой.
- Вложения
-

- PROVE дамп (47.58 КБ) 112 просмотров
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
Пробили, забрал импульс и закрыл позициюСкруджи писал(а): 21 май 2026, 21:33 PROVE дамп
Чёткий и выраженный уровень для отработки в шорт. Слежу за подходом и буду открывать позицию в пробой.
![]()
- Вложения
-

- пров тейк (69.6 КБ) 110 просмотров
-

- прибыль (68.2 КБ) 110 просмотров
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
REQ
Наблюдаю сильный памп по монете. Думаю что пойдёт с текущих ещё выше, можно попробовать взять лонги выше уровня, к которому сейчас подошли, так как нет реакции на ЛП. Попробую так и сделать.
Наблюдаю сильный памп по монете. Думаю что пойдёт с текущих ещё выше, можно попробовать взять лонги выше уровня, к которому сейчас подошли, так как нет реакции на ЛП. Попробую так и сделать.
- Вложения
-

- req пампят (48.37 КБ) 91 просмотр
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
Легко и быстро взял 3 рискаСкруджи писал(а): 26 май 2026, 22:10 REQ
Наблюдаю сильный памп по монете. Думаю что пойдёт с текущих ещё выше, можно попробовать взять лонги выше уровня, к которому сейчас подошли, так как нет реакции на ЛП. Попробую так и сделать.
![]()
- Вложения
-

- req тейк (37.43 КБ) 90 просмотров
-

- req % (64.22 КБ) 90 просмотров
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1465 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Отличная сделка.
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
Биржевич'ОК писал(а): 27 май 2026, 11:17 Отличная сделка.Если цена не даёт реакции на уровень и ретестит его, то нужно пользоваться этим моментом.
Ты все правильно оценил.
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1465 раз
- Благодарил (а): 935 раз
А как ты понял, что это не стоп хант? просто с повторным заполнением. Ведь следующая свеча ещё не закрылась и не поглотила продажи.
- Вложения
-

- график (36.62 КБ) 82 просмотра
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
Биржевич'ОК писал(а): 28 май 2026, 10:13 А как ты понял, что это не стоп хант? просто с повторным заполнением. Ведь следующая свеча ещё не закрылась и не поглотила продажи.Просто у меня в таких местах вход получается выше и RR не всегда приемлемый.
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1465 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Понял, торгуешь чисто на опыте.
Полагаю что это работает потому что был дамп или памп, именно из за этого отсутствует сильная поддержка/сопротивление.
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
Биржевич'ОК писал(а): 29 май 2026, 10:03 Понял, торгуешь чисто на опыте.![]()
Полагаю что это работает потому что был дамп или памп, именно из за этого отсутствует сильная поддержка/сопротивление.В общем зачёте торгуешь некую формацию рыночной неэффективности. Это круто
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1465 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Как считаешь, если ли смысл рассматривать шорт по ней на основе корреляции с биткоином который за последние дни хорошо просел?
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
Это уже другой вопрос. Памп-дамп не о корреляции с поводырём рынка, эта схема работает сама по себе. Поэтому я не стал бы проводить такую параллель для торгов.Биржевич'ОК писал(а): 30 май 2026, 10:13 Как считаешь, если ли смысл рассматривать шорт по ней на основе корреляции с биткоином который за последние дни хорошо просел?![]()
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
OPNT дамп
На рынке царит страх, всё падает, а эта монета летит за сутки на 130%. Я думаю сольют её также быстро, как и разогнали. Уровень для работы отметил, ждём.
На рынке царит страх, всё падает, а эта монета летит за сутки на 130%. Я думаю сольют её также быстро, как и разогнали. Уровень для работы отметил, ждём.
- Вложения
-

- opnt дамп (41.33 КБ) 54 просмотра
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
Проснулся, увидел прибыль, зафиксировалСкруджи писал(а): 03 июн 2026, 23:55 OPNT дамп
На рынке царит страх, всё падает, а эта монета летит за сутки на 130%. Я думаю сольют её также быстро, как и разогнали. Уровень для работы отметил, ждём.
![]()
- Вложения
-

- opnt фикс (64.24 КБ) 53 просмотра
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
ESPORTS дамп
Монету раскачивают, уровни показаны чётко. Хочу увидеть поглощение роста и возврат к уровню до пампа.
Монету раскачивают, уровни показаны чётко. Хочу увидеть поглощение роста и возврат к уровню до пампа.
- Вложения
-

- esports (83.92 КБ) 44 просмотра
-
Скруджи
- Посты: 2159
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2607 раз
- Благодарил (а): 1861 раз
LAB дамп
Интересно смотрится вниз. Сильно разогнали монету, уровни для работы выделил, но пока рано открывать. С текущих точно нет, по ситуации буду смотреть ниже, если дадут.
Интересно смотрится вниз. Сильно разогнали монету, уровни для работы выделил, но пока рано открывать. С текущих точно нет, по ситуации буду смотреть ниже, если дадут.
- Вложения
-

- lab дамп (52.7 КБ) 25 просмотров


© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.