Памп-Дамп и точка.

Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

PROVE дамп

Чёткий и выраженный уровень для отработки в шорт. Слежу за подходом и буду открывать позицию в пробой.
Вложения
PROVE дамп
PROVE дамп (47.58 КБ) 112 просмотров
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Скруджи писал(а): 21 май 2026, 21:33 PROVE дамп

Чёткий и выраженный уровень для отработки в шорт. Слежу за подходом и буду открывать позицию в пробой.
small/32091.webp
Пробили, забрал импульс и закрыл позицию :money:
Вложения
пров тейк
пров тейк (69.6 КБ) 110 просмотров
прибыль
прибыль (68.2 КБ) 110 просмотров
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

REQ

Наблюдаю сильный памп по монете. Думаю что пойдёт с текущих ещё выше, можно попробовать взять лонги выше уровня, к которому сейчас подошли, так как нет реакции на ЛП. Попробую так и сделать.
Вложения
req пампят
req пампят (48.37 КБ) 91 просмотр
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Скруджи писал(а): 26 май 2026, 22:10 REQ

Наблюдаю сильный памп по монете. Думаю что пойдёт с текущих ещё выше, можно попробовать взять лонги выше уровня, к которому сейчас подошли, так как нет реакции на ЛП. Попробую так и сделать.
small/32346.webp
Легко и быстро взял 3 риска :money:
Вложения
req тейк
req тейк (37.43 КБ) 90 просмотров
req %
req % (64.22 КБ) 90 просмотров
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2428
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1465 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Скруджи писал(а): 26 май 2026, 22:33 Легко и быстро взял 3 риска :money:
small/32348.webp
small/32347.webp
Отличная сделка. :money-bag: Если цена не даёт реакции на уровень и ретестит его, то нужно пользоваться этим моментом. :stars: Ты все правильно оценил. :hundred:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

86 просмотров
Биржевич'ОК писал(а): 27 май 2026, 11:17 Отличная сделка. :money-bag: Если цена не даёт реакции на уровень и ретестит его, то нужно пользоваться этим моментом. :stars: Ты все правильно оценил. :hundred:
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2428
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1465 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Скруджи писал(а): 27 май 2026, 18:36
А как ты понял, что это не стоп хант? просто с повторным заполнением. Ведь следующая свеча ещё не закрылась и не поглотила продажи. :key: Просто у меня в таких местах вход получается выше и RR не всегда приемлемый. :sleepy:
Вложения
график
график (36.62 КБ) 82 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

76 просмотров
Биржевич'ОК писал(а): 28 май 2026, 10:13 А как ты понял, что это не стоп хант? просто с повторным заполнением. Ведь следующая свеча ещё не закрылась и не поглотила продажи. :key: Просто у меня в таких местах вход получается выше и RR не всегда приемлемый. :sleepy:
small/32404.webp
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2428
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1465 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Скруджи писал(а): 29 май 2026, 02:17
Понял, торгуешь чисто на опыте. :briefcase:
Полагаю что это работает потому что был дамп или памп, именно из за этого отсутствует сильная поддержка/сопротивление. :key: В общем зачёте торгуешь некую формацию рыночной неэффективности. Это круто :money-bag:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

69 просмотров
Биржевич'ОК писал(а): 29 май 2026, 10:03 Понял, торгуешь чисто на опыте. :briefcase:
Полагаю что это работает потому что был дамп или памп, именно из за этого отсутствует сильная поддержка/сопротивление. :key: В общем зачёте торгуешь некую формацию рыночной неэффективности. Это круто :money-bag:
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2428
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1465 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Скруджи писал(а): 29 май 2026, 21:28
Как считаешь, если ли смысл рассматривать шорт по ней на основе корреляции с биткоином который за последние дни хорошо просел? :briefcase:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Биржевич'ОК писал(а): 30 май 2026, 10:13 Как считаешь, если ли смысл рассматривать шорт по ней на основе корреляции с биткоином который за последние дни хорошо просел? :briefcase:
Это уже другой вопрос. Памп-дамп не о корреляции с поводырём рынка, эта схема работает сама по себе. Поэтому я не стал бы проводить такую параллель для торгов.
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

OPNT дамп

На рынке царит страх, всё падает, а эта монета летит за сутки на 130%. Я думаю сольют её также быстро, как и разогнали. Уровень для работы отметил, ждём.
Вложения
opnt дамп
opnt дамп (41.33 КБ) 54 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Скруджи писал(а): 03 июн 2026, 23:55 OPNT дамп

На рынке царит страх, всё падает, а эта монета летит за сутки на 130%. Я думаю сольют её также быстро, как и разогнали. Уровень для работы отметил, ждём.
small/32780.webp
Проснулся, увидел прибыль, зафиксировал :money:
Вложения
opnt фикс
opnt фикс (64.24 КБ) 53 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

ESPORTS дамп

Монету раскачивают, уровни показаны чётко. Хочу увидеть поглощение роста и возврат к уровню до пампа.
Вложения
esports
esports (83.92 КБ) 44 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2607 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

LAB дамп

Интересно смотрится вниз. Сильно разогнали монету, уровни для работы выделил, но пока рано открывать. С текущих точно нет, по ситуации буду смотреть ниже, если дадут.
Вложения
lab дамп
lab дамп (52.7 КБ) 25 просмотров