Какое количество таймов нужно?

Silentic
Посты: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2026, 21:45
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанный пост Silentic »

Здравствуйте. Торгующие трейдеры ответьте пожалуйста какое количество таймов нужно анализировать?

IMG_20260603_215236
IMG_20260603_215236 (157.37 КБ) 97 просмотров
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2373
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2894 раза
Благодарил (а): 766 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Silentic писал(а): 03 июн 2026, 21:53 Здравствуйте. Торгующие трейдеры ответьте пожалуйста какое количество таймов нужно анализировать?


small/32778.webp
Хороший вопрос, сразу видно, что серьезно подошли к процессу торговли. За других не знаю, но если торгую на экспирации М30 или Н1, то анализирую от М30 до Н4 :monocle:
Если в работе м5, то анализирую от М1 до М15. Это даёт понимание точных точек разворота и потенциала движения. :idea: В общем всё нужно проверять на практике и полагаться только на свои ощущения. ;) :roll:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2146 раз
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Silentic писал(а): 03 июн 2026, 21:53 Здравствуйте. Торгующие трейдеры ответьте пожалуйста какое количество таймов нужно анализировать?


small/32778.webp
Привет...ну тут кому как.. мне вот сложно смотреть больше одного так как возникают противоречия а кому то и 5 мало :lol: .. ну если тпиа скальптиь то мона м1 и м5 связку глянуть если это слишком быстро то можно м5 и м15 или н1 ...а так вроде говорят н1 и н4 с Д норма смотрится.. но это уже если дейтрейдинг или среднесрок :idea:
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2431
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1466 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Silentic писал(а): 03 июн 2026, 21:53 Здравствуйте. Торгующие трейдеры ответьте пожалуйста какое количество таймов нужно анализировать?


small/32778.webp
Чтобы понимать общую картину, то желательно все от минутки до дневки, но новичкам будет сложно :hundred: , поэтому можно ограничиться 2-3 таймами. :chart-increasing:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1757 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Silentic писал(а): 03 июн 2026, 21:53 Здравствуйте. Торгующие трейдеры ответьте пожалуйста какое количество таймов нужно анализировать?


small/32778.webp
привет. все зависит от того какая у вас торговля и какие цели по профиту вы перед собой ставите. кто то умеет проводить анализ по рабочему тф, а кому то не хватит и всех тф, для получения полной картинки. Но не забывайте, чем больше тф, тем больше может возникнуть спорных вопросов.