почему нет процента у валют?

Борзый_
Посты: 1
Зарегистрирован: 24 май 2026, 22:07
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанный пост Борзый_ »

Всем здарова :beer: . У всех у этих валют нет процентов справа или это местный глюк отдельно для меня?

401130
401130 (25.71 КБ) 233 просмотра
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1757 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Борзый_ писал(а): 24 май 2026, 22:09 Всем здарова :beer: . У всех у этих валют нет процентов справа или это местный глюк отдельно для меня?


small/32240.webp
привет. Да вроде все есть. может вы смотрели не в то время. и на тот момент было некоторое ограничение торгуемых валютных пар.
Вложения
валюта
валюта (51.57 КБ) 225 просмотров
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1413 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Борзый_ писал(а): 24 май 2026, 22:09 Всем здарова :beer: . У всех у этих валют нет процентов справа или это местный глюк отдельно для меня?


small/32240.webp
Здарова, Борзый! 8-) Что касается почему нет процентов, так потому что рынок неактивный ты в какое время смотрел их? :roll:
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1413 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

ДАРЬЯНА писал(а): 25 май 2026, 05:15 привет. Да вроде все есть. может вы смотрели не в то время. и на тот момент было некоторое ограничение торгуемых валютных пар.
small/32249.webp
Все так и есть и рано утром, когда Азия проснулась все эти валютные пары стали активные. :handshake: Тут я с Вами соглашусь, что есть ограничение из-за времени. :clapping: Только крипта торгуется круглосуточно, а остальные по определенному времени торговых сессий. :)
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1757 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Alex Gold писал(а): 25 май 2026, 08:11 Все так и есть и рано утром, когда Азия проснулась все эти валютные пары стали активные. :handshake: Тут я с Вами соглашусь, что есть ограничение из-за времени. :clapping: Только крипта торгуется круглосуточно, а остальные по определенному времени торговых сессий. :)
но даже несмотря на такие ограничения выходного дня вполне можно поторговать ОТС валюты, которые доступны к торгам даже в выходные ;)
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2373
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2894 раза
Благодарил (а): 766 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Борзый_ писал(а): 24 май 2026, 22:09 Всем здарова :beer: . У всех у этих валют нет процентов справа или это местный глюк отдельно для меня?


small/32240.webp
Привет. Иногда такое бывает, похоже что процент падает ниже 50% :monocle: и эти валюты становятся временно недоступными для торговли. Это нормальная практика. ;) :roll:
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2431
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1466 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Борзый_ писал(а): 24 май 2026, 22:09 Всем здарова :beer: . У всех у этих валют нет процентов справа или это местный глюк отдельно для меня?


small/32240.webp
Да нее. Я так понял просто невыгодна поставка ОТС из за низкой ликвидности или волатильности. :chart-increasing: Короче, торгуй что доступно. :stars:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2146 раз
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Борзый_ писал(а): 24 май 2026, 22:09 Всем здарова :beer: . У всех у этих валют нет процентов справа или это местный глюк отдельно для меня?


small/32240.webp
И вам не хворать :lol: там либо активные часы в другое время либо вобще эти активы не торгуются. А так там выбор то огромен можите другие инструменты посмотреть и выбрать то что вам понравится :idea:
Вложения
vretam
vretam (60.6 КБ) 176 просмотров
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1589 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Борзый_ писал(а): 24 май 2026, 22:09 Всем здарова :beer: . У всех у этих валют нет процентов справа или это местный глюк отдельно для меня?


small/32240.webp
Такое бывает возможно ты время не удачно выбрал и решил по торговать, когда торговые сессии уже не работали. :idea:
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1589 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

_Pumba_ писал(а): 25 май 2026, 21:13 И вам не хворать :lol: там либо активные часы в другое время либо вобще эти активы не торгуются. А так там выбор то огромен можите другие инструменты посмотреть и выбрать то что вам понравится :idea:
small/32293.webp
Скорее всего автор поста не учел время торговой сессии и банально актив был не активный, а так на платформе много других инструментов, где можно торговать и заработать. :thumbs-up:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1757 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Да тут еще есть момент, когда рпаздники, и реально есть активы которые не торгуются, но как верно заметили выше, платформа имеет большое количество других не менее интересных активов. тут главное найти свой
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1589 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

ДАРЬЯНА писал(а): 14 июн 2026, 07:17 Да тут еще есть момент, когда рпаздники, и реально есть активы которые не торгуются, но как верно заметили выше, платформа имеет большое количество других не менее интересных активов. тут главное найти свой
Все верно пишите тут может быть разные вариант. :thumbs-up: Просто автор поста решил сразу написать вопрос, а не разбираться почему так или иначе. :roll:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1757 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

ILya Smirnov писал(а): 15 июн 2026, 11:04 Все верно пишите тут может быть разные вариант. :thumbs-up: Просто автор поста решил сразу написать вопрос, а не разбираться почему так или иначе. :roll:
нeразбираться это не так интересно, надо сразу в бой. А как выбрать наиболее походящий актив, если не обращать внимание на процент выплаты ?
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1589 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

ДАРЬЯНА писал(а): 15 июн 2026, 15:53 нeразбираться это не так интересно, надо сразу в бой. А как выбрать наиболее походящий актив, если не обращать внимание на процент выплаты ?
Можно и так сразу торговать, когда увидишь хороший процент. 8-) Но вот касаемо меня мне проще самому разобраться, чем порой спросить. ;) Тем более, когда сам человек нашел ответ на свой вопрос ему будет чуть легче, чем когда ему подсказали, но это опять же зависит от людей, кому то так проще спросить, чем находить. :)
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1757 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

ILya Smirnov писал(а): 16 июн 2026, 11:04 Можно и так сразу торговать, когда увидишь хороший процент. 8-) Но вот касаемо меня мне проще самому разобраться, чем порой спросить. ;) Тем более, когда сам человек нашел ответ на свой вопрос ему будет чуть легче, чем когда ему подсказали, но это опять же зависит от людей, кому то так проще спросить, чем находить. :)
ну конечно когда ты сам доходишь до чего то, как мне кажется информация и результат закрепляются навечно :).
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1589 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

ДАРЬЯНА писал(а): 16 июн 2026, 18:46 ну конечно когда ты сам доходишь до чего то, как мне кажется информация и результат закрепляются навечно :).
Так по сути и есть, когда человек прилагает некие усилия у него лучше работает мозг и поэтому там откладывается информация, поэтому и лучше запоминается. :thumbs-up: