Alex Gold писал(а): 22 дек 2025, 09:55
Так мне это тоже странно, как так и рост, но это уже второе воскресенье такое. А потом он обратно, также упал и сегодня а Азиатской сессии, также взлетел почти до 89,5 и потом опять просел. Короче волатильность немаленькая у него.
Пока же выше 90 не пускают, идут продажи. А вообще если рассматривать дневной ТФ, то это похоже на продажный бар. Если так, то к концу недели можем и до 80К спуститься. Что думаешь?
Крис Гарднер писал(а): 22 дек 2025, 20:37
Пока же выше 90 не пускают, идут продажи. А вообще если рассматривать дневной ТФ, то это похоже на продажный бар. Если так, то к концу недели можем и до 80К спуститься. Что думаешь?
Я посмотрел график и могу сказать навряд ли будет падение до 80. Скорее всего в конце недели он может опуститься максимум до 85, но не меньше. Да уж глядя на график волатильность и вправду внутри дня сумасшедшая.
Вложения
Волотильность битка 1 (55.37 КБ) 328 просмотров
За этот пост автора Alex Gold поблагодарили (всего 2):
Alex Gold писал(а): 24 дек 2025, 10:47
Я посмотрел график и могу сказать навряд ли будет падение до 80. Скорее всего в конце недели он может опуститься максимум до 85, но не меньше. Да уж глядя на график волатильность и вправду внутри дня сумасшедшая.
А откуда такая уверенность что не пойдем ниже? Я вот не вижу силы покупателей вообще. Откуда ей взяться? Все уходят на каникулы, отдыхать. Следующие 2 недели не жду активности. Думаю будем ползти вниз.
Крис Гарднер писал(а): 24 дек 2025, 21:01
А откуда такая уверенность что не пойдем ниже? Я вот не вижу силы покупателей вообще. Откуда ей взяться? Все уходят на каникулы, отдыхать. Следующие 2 недели не жду активности. Думаю будем ползти вниз.
Посмотрим сбудутся ли твои догадки. Часть мировой торговли ушла на каникулы и должна быть по идеи не такая сильная волатильность почему ей сильно падать. Сейчас биток торгуется относительно неплохо.
Alex Gold писал(а): 25 дек 2025, 08:34
Посмотрим сбудутся ли твои догадки. Часть мировой торговли ушла на каникулы и должна быть по идеи не такая сильная волатильность почему ей сильно падать. Сейчас биток торгуется относительно неплохо.
А что в его торговле относительно не плохого? Когда ты так говоришь что ты подразумеваешь? Вот вообще не понятный комментарий, от слова совсем.
Крис Гарднер писал(а): 25 дек 2025, 23:58
А что в его торговле относительно не плохого? Когда ты так говоришь что ты подразумеваешь? Вот вообще не понятный комментарий, от слова совсем.
Смотри часть рынков будет неактивно и отсюда я думаю навряд ли биток упадет ближе к 80. А сейчас наоборот с утра мы видим снова резкий скачек и цена уже ближе к 89. В общем я не верю в сильное падение до конца текущего месяца. Наоборот может случиться, что курс будет даже выше 90.
Alex Gold писал(а): 26 дек 2025, 08:42
Смотри часть рынков будет неактивно и отсюда я думаю навряд ли биток упадет ближе к 80. А сейчас наоборот с утра мы видим снова резкий скачек и цена уже ближе к 89. В общем я не верю в сильное падение до конца текущего месяца. Наоборот может случиться, что курс будет даже выше 90.
Вот именно. Активности будет мало, в стаканах будет пустота, легче сделать большое движение. А учитывая манипулятивность рынка его будет интереснее увидеть ниже, а не выше. Крупняк может выставить лимитки заранее и двинуть рынок в их сторону.
Крис Гарднер писал(а): 26 дек 2025, 12:56
Вот именно. Активности будет мало, в стаканах будет пустота, легче сделать большое движение. А учитывая манипулятивность рынка его будет интереснее увидеть ниже, а не выше. Крупняк может выставить лимитки заранее и двинуть рынок в их сторону.
Все конечно возможно и стоит ожидать разных ситуаций, как рост, так и падение. Рынок уже несколько месяцев находиться в подвешенном состояние. Вчера, как видим было очередное падение за чуть меньше часа на 2 с небольшим тысячи долларов. Видимо кто то крупный опять продал свои битки.
Alex Gold писал(а): 27 дек 2025, 10:47
Все конечно возможно и стоит ожидать разных ситуаций, как рост, так и падение. Рынок уже несколько месяцев находиться в подвешенном состояние. Вчера, как видим было очередное падение за чуть меньше часа на 2 с небольшим тысячи долларов. Видимо кто то крупный опять продал свои битки.
Как я и говорил, как выросли так и упали. На малом ты вообще стремная картина получилась. Думаю ближайшие 2-3 недели так и будет постоянно. Так что советую быть аккуратным!
За этот пост автора Крис Гарднер поблагодарили (всего 2):
Крис Гарднер писал(а): 27 дек 2025, 21:09
Как я и говорил, как выросли так и упали. На малом ты вообще стремная картина получилась. Думаю ближайшие 2-3 недели так и будет постоянно. Так что советую быть аккуратным!
Я тоже думаю нужно быть аккуратным я скорее всего сокращу число сделок пока такая турбулентность происходит. Тем более праздники можно побольше отдохнуть.
Alex Gold писал(а): 28 дек 2025, 10:39
Я тоже думаю нужно быть аккуратным я скорее всего сокращу число сделок пока такая турбулентность происходит. Тем более праздники можно побольше отдохнуть.
Не можно, а нужно! Голове нужно отдохнуть и перестроиться, вернуться позже с новыми силами, идеями и забирать прибыль. Тем более посмотри на чарты, ничего интересного нет. Смысл сидеть за графиком? Лучше покататься на коньках сходить.
Крис Гарднер писал(а): 28 дек 2025, 22:25
Не можно, а нужно! Голове нужно отдохнуть и перестроиться, вернуться позже с новыми силами, идеями и забирать прибыль. Тем более посмотри на чарты, ничего интересного нет. Смысл сидеть за графиком? Лучше покататься на коньках сходить.
В первые дни января точно не будет ничего интересного разве, что Азия будет активно, так как у них новый год начинается позже. Но я не удивлюсь даже в эти первые дни нового года будет график на битке скакать и кто то будет его продавать.
Alex Gold писал(а): 29 дек 2025, 10:40
В первые дни января точно не будет ничего интересного разве, что Азия будет активно, так как у них новый год начинается позже. Но я не удивлюсь даже в эти первые дни нового года будет график на битке скакать и кто то будет его продавать.
Да, скачки могут быть в обе стороны. Даже сейчас посмотреть на график – одни прыжки. Видимо стаканы совсем опустели, раз такие движения. Советую пока не торговать, опасно. Наловить стопов сейчас будет легче легкого.
Вложения
биткоин скачет (104.42 КБ) 286 просмотров
За этот пост автора Крис Гарднер поблагодарили (всего 2):