где на форуме настроить время?

Пирожков
Посты: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2025, 20:43
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанный пост Пирожков »

Только зарегистрировался на вашем классном форуме но не могу найти где можно настроить под себя время отображения сообщений. Подскажите как это сделать?

7791103
7791103 (53.63 КБ) 806 просмотров
Аватара пользователя
Wills Wilde
Посты: 1007
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:50
Поблагодарили: 448 раз
Благодарил (а): 463 раза

Непрочитанный пост Wills Wilde »

Привет! Велком :) Заходишь в "личный профиль", а дальше "личные настройки", ну а там выбирай свой часовой пояс, можно еще заменить формат отображения времени

2025-12-05_10-07-01
2025-12-05_10-07-01 (96 КБ) 792 просмотра
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2297
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1361 раз
Благодарил (а): 850 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Пирожков писал(а): 04 дек 2025, 20:47 Только зарегистрировался на вашем классном форуме но не могу найти где можно настроить под себя время отображения сообщений. Подскажите как это сделать?


small/22998.webp
Обычно в настройках профиля. Потыкай кнопки, ;) там должен быть твой часовой пояс.
А форум реально классный, мне тож нравится.
Вложения
покет
покет (6.04 КБ) 771 просмотр
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2351
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 1917 раз
Благодарил (а): 1331 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Пирожков писал(а): 04 дек 2025, 20:47 Только зарегистрировался на вашем классном форуме но не могу найти где можно настроить под себя время отображения сообщений. Подскажите как это сделать?


small/22998.webp
Посмотри в настройках там можно все самостоятельно сделать, а так время и часовой пояс устанавливается автоматически в регионе нахождение. 8-) А форум не классный, а крутой и полезный и самое главное информативный. :hugging:
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2239
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2658 раз
Благодарил (а): 716 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Пирожков писал(а): 04 дек 2025, 20:47 Только зарегистрировался на вашем классном форуме но не могу найти где можно настроить под себя время отображения сообщений. Подскажите как это сделать?


small/22998.webp
Если не получилось настроить время, напишите, подскажем что и как. :handshake:
Аватара пользователя
Wills Wilde
Посты: 1007
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:50
Поблагодарили: 448 раз
Благодарил (а): 463 раза

Непрочитанный пост Wills Wilde »

Лучше для удобства при регистрации сразу выбрать часовой пояс, чтобы потом в настройках не копаться и не было неразберихи :D
За этот пост автора Wills Wilde поблагодарил:
vagiz_syltanov
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2239
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2658 раз
Благодарил (а): 716 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Wills Wilde писал(а): 11 янв 2026, 14:49 Лучше для удобства при регистрации сразу выбрать часовой пояс, чтобы потом в настройках не копаться и не было неразберихи :D
Это наверное самый оптимальный вариант. Жаль только об этом никто не думает, большинство за временем вообще не следят, спешат открыть сделку :see-no: чтобы побыстрее заработать бабла. :steam-from-nose: а такая мелочь как время, очень важный момент. :key:
Вложения
настроить
настроить (167.31 КБ) 668 просмотров
За этот пост автора Добрыня поблагодарил:
GodGreen
Аватара пользователя
Олег Иваныч
Посты: 961
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
Поблагодарили: 457 раз
Благодарил (а): 437 раз

Непрочитанный пост Олег Иваныч »

Добрыня писал(а): 12 янв 2026, 10:04 Это наверное самый оптимальный вариант. Жаль только об этом никто не думает, большинство за временем вообще не следят, спешат открыть сделку :see-no: чтобы побыстрее заработать бабла. :steam-from-nose: а такая мелочь как время, очень важный момент. :key:
small/25258.webp
Я так понял тут речь была про время на форуме, а не в терминале :idea: или не? :lol: :lol: а то мы насоветовали человеку тут :grinning:
За этот пост автора Олег Иваныч поблагодарил:
Ponchik
Аватара пользователя
Wills Wilde
Посты: 1007
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:50
Поблагодарили: 448 раз
Благодарил (а): 463 раза

Непрочитанный пост Wills Wilde »

Олег Иваныч писал(а): 24 янв 2026, 10:20 Я так понял тут речь была про время на форуме, а не в терминале :idea: или не? :lol: :lol: а то мы насоветовали человеку тут :grinning:
Судя по сообщению все таки речь именно об форуме была :) Так что вроде все правильно насоветовали. Надеюсь :grinning:
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2239
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2658 раз
Благодарил (а): 716 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Олег Иваныч писал(а): 24 янв 2026, 10:20 Я так понял тут речь была про время на форуме, а не в терминале :idea: или не? :lol: :lol: а то мы насоветовали человеку тут :grinning:
Про терминал же писали, а на форуме без разницы что за время, тут важнее советы от матёрых трейдеров. :)
Вложения
покет
покет (12.93 КБ) 560 просмотров
Аватара пользователя
Олег Иваныч
Посты: 961
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
Поблагодарили: 457 раз
Благодарил (а): 437 раз

Непрочитанный пост Олег Иваныч »

Добрыня писал(а): 26 янв 2026, 09:40 Про терминал же писали, а на форуме без разницы что за время, тут важнее советы от матёрых трейдеров. :)
small/26074.webp
Похоже всетаки про форум :grinning:
Вложения
2026-01-26_11-09-28
2026-01-26_11-09-28 (91.75 КБ) 553 просмотра
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2239
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2658 раз
Благодарил (а): 716 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Олег Иваныч писал(а): 26 янв 2026, 10:10 Похоже всетаки про форум :grinning:
small/26081.webp
Тогда мне это вообще не понятно. Зачем :idea:
Большой вопрос. Я понимаю время в терминале, но тут вообще же не критично.
Аватара пользователя
Олег Иваныч
Посты: 961
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
Поблагодарили: 457 раз
Благодарил (а): 437 раз

Непрочитанный пост Олег Иваныч »

Добрыня писал(а): 27 янв 2026, 20:02 Тогда мне это вообще не понятно. Зачем :idea:
Большой вопрос. Я понимаю время в терминале, но тут вообще же не критично.
Я тоже не знаю, ни разу вообще не смотрел на время, как то все равно кто во сколько написал сообщение :see-no: Ну а этот чел может какую-то закономерность ищет между временем на форуме и выбором времени экспирации в терминале :lol:
За этот пост автора Олег Иваныч поблагодарил:
Добрыня
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2239
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2658 раз
Благодарил (а): 716 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Олег Иваныч писал(а): 28 янв 2026, 09:53 Я тоже не знаю, ни разу вообще не смотрел на время, как то все равно кто во сколько написал сообщение :see-no: Ну а этот чел может какую-то закономерность ищет между временем на форуме и выбором времени экспирации в терминале :lol:
Может он следил за тем кто, по каким инструментам входит чтобы дополнительно открывать позиции. :idea: Тогда да, есть логика. В обратном случае не понимаю, что за фишка. :roll:
За этот пост автора Добрыня поблагодарил:
Umikaiar
Аватара пользователя
Олег Иваныч
Посты: 961
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
Поблагодарили: 457 раз
Благодарил (а): 437 раз

Непрочитанный пост Олег Иваныч »

Добрыня писал(а): 29 янв 2026, 18:48 Может он следил за тем кто, по каким инструментам входит чтобы дополнительно открывать позиции. :idea: Тогда да, есть логика. В обратном случае не понимаю, что за фишка. :roll:
Да я думаю врядли кто то сделал сделку и сразу же ее сделал выложил :idea: всеравно сначала за день собирают историю, а потом выкладывают с задержкой, ну а там хз :grinning:
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2239
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2658 раз
Благодарил (а): 716 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Олег Иваныч писал(а): 30 янв 2026, 10:23 Да я думаю врядли кто то сделал сделку и сразу же ее сделал выложил :idea: всеравно сначала за день собирают историю, а потом выкладывают с задержкой, ну а там хз :grinning:
Иногда выкладывают прогнозы, но даже в таком случае не понятно зачем время, ведь смс отображается сразу и остаётся открыть такую же позицию. В общем очень интересно, но ничего не понятно. :lol:
Вложения
время
время (231.06 КБ) 503 просмотра
За этот пост автора Добрыня поблагодарил:
Олег Иваныч
Ответить