ИИ ушли в минус по торговле криптовалютой
- Ksenia Milova
- Посты: 1637
- Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
- Поблагодарили: 1232 раза
- Благодарил (а): 877 раз
- Ksenia Milova
- Посты: 1637
- Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
- Поблагодарили: 1232 раза
- Благодарил (а): 877 раз
- Биржевич'ОК
- Посты: 2352
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1401 раз
- Благодарил (а): 883 раза
Могло быть и так. Зацени опыт вот этого товарища
Криптан предоставил ИИ-агенту полный доступ к своему портфелю, поставив цель достичь семизначной суммы.
Бот развернул беспрецедентную активность: он задействовал 25 торговых стратегий и 12 новых алгоритмов, изучил более 3000 отчетов и в реальном времени мониторил каждое сообщение в сети X. Бот торговал в режиме 24/7, опираясь на все возможные технические индикаторы и графики.
Итог оказался предсказуемо печальным для мира высоких рисков — бот проиграл всё до последнего цента.
Ручная торговля рулит?
- Вложения
-

- торговля (292.4 КБ) 263 просмотра
- За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарил:
- Скруджи
- Скруджи
- Посты: 2104
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2526 раз
- Благодарил (а): 1808 раз
Конечно рулит. Если бот сразу по всем стратегиям работает, то как он будет торговать? Невозможно всё соединить воедино, получается каша, как на скрине, где ничего не понятно. Просто очередной искатель кнопки "Бабло" и не болееБиржевич'ОК писал(а): 27 янв 2026, 16:06 Могло быть и так. Зацени опыт вот этого товарища
Криптан предоставил ИИ-агенту полный доступ к своему портфелю, поставив цель достичь семизначной суммы.
Бот развернул беспрецедентную активность: он задействовал 25 торговых стратегий и 12 новых алгоритмов, изучил более 3000 отчетов и в реальном времени мониторил каждое сообщение в сети X. Бот торговал в режиме 24/7, опираясь на все возможные технические индикаторы и графики.
Итог оказался предсказуемо печальным для мира высоких рисков — бот проиграл всё до последнего цента.Тем не менее владелец депозита отнесся к ситуации с юмором, отметив, что хотя деньги потеряны, сам процесс и технологическая мощь «самоликвидации» выглядели по-настоящему впечатляюще.
Ручная торговля рулит?
![]()
- Биржевич'ОК
- Посты: 2352
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1401 раз
- Благодарил (а): 883 раза
Я был удивлен тому факту, что бот вел анализ с разных точек зрения, то есть проверял гипотезы с разных сторон и всё равно ушел в минус.Скруджи писал(а): 27 янв 2026, 21:26 Конечно рулит. Если бот сразу по всем стратегиям работает, то как он будет торговать? Невозможно всё соединить воедино, получается каша, как на скрине, где ничего не понятно. Просто очередной искатель кнопки "Бабло" и не более![]()
- За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарил:
- Скруджи
- Скруджи
- Посты: 2104
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2526 раз
- Благодарил (а): 1808 раз
Я больше склоняюсь к тому, что торговля робота – это по сути тоже казино. Повезет – заработаешь, не повезёт - всё потеряешь. Не доверяю такому вообще, не может жестянка торговать – это сложный процесс.Биржевич'ОК писал(а): 29 янв 2026, 10:19 Я был удивлен тому факту, что бот вел анализ с разных точек зрения, то есть проверял гипотезы с разных сторон и всё равно ушел в минус.И здесь либо рынок очень волатилен для роботов, либо не учитывают что то важное. Определенно точно, где то допускаются критичные ошибки.
![]()

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.