Путь к +2000% в неделю.

Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 24 янв 2026, 18:12
Так у Вас и разгонный, судя потому что я вижу, тоже не особо получается :idea: . У Вас, как понял, не было еще несколько нормальных разгонов по одному и тому же торговому подходу, а это как раз и говорит, что успехи в этом такие же как и в разработке систем с фиксированными стоп - лоссами :idea: .
Вложения
stopfixlot
stopfixlot (40.93 КБ) 225 просмотров
За этот пост автора Numberbox поблагодарили (всего 2):
Krikun123, _Pumba_
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 24 янв 2026, 18:18 Нуу да.. ну и еще может повлиять если появится у меня что то другое на чем я заработаю кучу денег :idea: так то мне канеш не жалко но то что выстарадано не так легко отпускается да и не факт что это будет рабоать для других ...да и вобще рано об этом говорить :idea:
Благодарю за пояснение. В принципе согласен с Вами, в части выстраданности опыта и знаний, а также индивидуальности их применения :idea:. В любом случае, думаю будет плюс в карму, ведь кто - то сможет сэкономить деньги и возможно много времени :index-pointing-up: . Но решение все равно остается за Вами.
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 24 янв 2026, 21:07 Благодарю за пояснение. В принципе согласен с Вами, в части выстраданности опыта и знаний, а также индивидуальности их применения :idea:. В любом случае, думаю будет плюс в карму, ведь кто - то сможет сэкономить деньги и возможно много времени :index-pointing-up: . Но решение все равно остается за Вами.
Так мож это будет медвежья услуга с моей стороны так как полученный опыт легким путем не столь ценен и не так закрепляется в подкорке головы как тот что дался более тяжелым путем :idea:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 24 янв 2026, 18:34 Так у Вас и разгонный, судя потому что я вижу, тоже не особо получается :idea: . У Вас, как понял, не было еще несколько нормальных разгонов по одному и тому же торговому подходу, а это как раз и говорит, что успехи в этом такие же как и в разработке систем с фиксированными стоп - лоссами :idea: .
small/25988.webp
Да не было... но по разгонам хоть иногда чтот получается а со стопами или сразу в минуса или идет то плюс то минус ..мож канеш это самообман но разгон хотяб дает надежду на возможность заработать :idea: просто со стопами у меня вобще беда особенно если вынесут и пойдут туда куда нужно то я начну психовать а это не очень хорошо :see-no:
Вложения
razgondee
razgondee (63.91 КБ) 218 просмотров
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 25 янв 2026, 10:54 Так мож это будет медвежья услуга с моей стороны так как полученный опыт легким путем не столь ценен и не так закрепляется в подкорке головы как тот что дался более тяжелым путем :idea:
Я думаю это не совсем верно. Да есть те, кто пока не набьет тысячную шишку не усвоит урок, но есть и те, кому достаточно знать, что это выведено опытным путем как раз тем, кто набил много шишек :index-pointing-up: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 25 янв 2026, 11:08 Да не было... но по разгонам хоть иногда чтот получается а со стопами или сразу в минуса или идет то плюс то минус ..мож канеш это самообман но разгон хотяб дает надежду на возможность заработать :idea: просто со стопами у меня вобще беда особенно если вынесут и пойдут туда куда нужно то я начну психовать а это не очень хорошо :see-no:
small/26007.webp
Раз так все сложно то да, видимо разгонный вариант Вам больше подходит, но с другой стороны может стоит постараться как - то скорректировать свое отношение к получению стоп - лоссов :idea: ? Мне думается, здесь все же основная проблема именно не в том, что не знаете где именно ставить их, а в восприятии убытка :index-pointing-up: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 25 янв 2026, 11:23 Я думаю это не совсем верно. Да есть те, кто пока не набьет тысячную шишку не усвоит урок, но есть и те, кому достаточно знать, что это выведено опытным путем как раз тем, кто набил много шишек :index-pointing-up: .
Но один фиг мне кажется большинство именно тех про кого я писал а следовательно все же это больше медвежья услуга...кароч пока мне и показывать нечего ну или как сказать в общем надежду давать людям тож не совсем благодарное занятие...да и не хочется быть тем кто повлияет не в лучшую сторону :see-no:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарили (всего 2):
Numberbox, Volume_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

219 просмотров
Numberbox писал(а): 25 янв 2026, 15:25 Раз так все сложно то да, видимо разгонный вариант Вам больше подходит, но с другой стороны может стоит постараться как - то скорректировать свое отношение к получению стоп - лоссов :idea: ? Мне думается, здесь все же основная проблема именно не в том, что не знаете где именно ставить их, а в восприятии убытка :index-pointing-up: .
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 26 янв 2026, 18:41 Но один фиг мне кажется большинство именно тех про кого я писал а следовательно все же это больше медвежья услуга...кароч пока мне и показывать нечего ну или как сказать в общем надежду давать людям тож не совсем благодарное занятие...да и не хочется быть тем кто повлияет не в лучшую сторону :see-no:
Каждый отвечает за свое поведение сам. Так что опасаться за то, как поведет себя неизвестное количество людей, как по мне, уж слишком гиперответственно. Но Вы, конечно, сами решаете, как в той или иной ситуации лучше поступать именно Вам :index-pointing-up: .
Вложения
postup
postup (31.03 КБ) 201 просмотр
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

215 просмотров
Numberbox писал(а): 26 янв 2026, 21:32 Каждый отвечает за свое поведение сам. Так что опасаться за то, как поведет себя неизвестное количество людей, как по мне, уж слишком гиперответственно. Но Вы, конечно, сами решаете, как в той или иной ситуации лучше поступать именно Вам :index-pointing-up: .
small/26118.webp
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 26 янв 2026, 21:23
И как успехи продолжающейся торговли без выставления стоп - лоссов? Получается разгонять торговый счет? Неужели Вы не устали от того, что одна сделка перечеркивается множества положительных? Как по мне, это морально очень тяжело :index-pointing-up: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 26 янв 2026, 21:37
Здесь, как говорится "хозяин - барин". В любом случае, я бы на Вашем месте, все же попробовал освоить работу со стоп - лоссами, поверьте это помогло бы в дальнейшей работе с большим депозитом :index-pointing-up: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

205 просмотров
Numberbox писал(а): 27 янв 2026, 17:08 И как успехи продолжающейся торговли без выставления стоп - лоссов? Получается разгонять торговый счет? Неужели Вы не устали от того, что одна сделка перечеркивается множества положительных? Как по мне, это морально очень тяжело :index-pointing-up: .
Вложения
slivstop
slivstop (42.4 КБ) 189 просмотров
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарили (всего 3):
Евгения, Konan74, Numberbox
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 27 янв 2026, 17:08 И как успехи продолжающейся торговли без выставления стоп - лоссов? Получается разгонять торговый счет? Неужели Вы не устали от того, что одна сделка перечеркивается множества положительных? Как по мне, это морально очень тяжело :index-pointing-up: .
Устал и да это морально тяжело но пока другого варианта торговли для себя не вывел :see-no: сеня поднял депо почти в 3 раза а потом каюкнулся.. хз кароч.. щас етсь кое какой враиант сеня его проверял но наравне сдругим может езе это сыграло свою роль... в общем вроде заметил некоторые моменты чтобы омжно бьыло не попадать на развороты которые меня обычно сливали.. вот буду пробовать смотреть может поможет а мож и нет.. но делать что то надо так что буду тестировать... кароч успехи пока в целом не очень :see-no:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарили (всего 2):
Vitya_777, Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 27 янв 2026, 21:41
small/26179.webp
Жаль, конечно. Не устали постоянно сливать? Может стоит что - то начать менять, а то так можно постоянно только терять без перспектив получения стабильного профита. Как по мне это жутко изнуряющее занятие. Я бы на Вашем месте точно не выдержал такого эмоционального прессинга :idea: .
Вложения
press
press (29.74 КБ) 181 просмотр
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2036
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 1864 раза

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 27 янв 2026, 21:45 Устал и да это морально тяжело но пока другого варианта торговли для себя не вывел :see-no: сеня поднял депо почти в 3 раза а потом каюкнулся.. хз кароч.. щас етсь кое какой враиант сеня его проверял но наравне сдругим может езе это сыграло свою роль... в общем вроде заметил некоторые моменты чтобы омжно бьыло не попадать на развороты которые меня обычно сливали.. вот буду пробовать смотреть может поможет а мож и нет.. но делать что то надо так что буду тестировать... кароч успехи пока в целом не очень :see-no:
Да, понимаю тяжело. И как получилось сегодня поторговать по тому варианту, что вчера присмотрели или решили все же для себя сделать отпуск :idea: ?
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 27 янв 2026, 21:31 Здесь, как говорится "хозяин - барин". В любом случае, я бы на Вашем месте, все же попробовал освоить работу со стоп - лоссами, поверьте это помогло бы в дальнейшей работе с большим депозитом :index-pointing-up: .
Я пока этот вариант поставил на паузу так как не знаю как его решать... сеня вон протупил из за волатильности хотя все пошло как думал... терь буду вводить расчет лота относительно волатильности чтоб не попадать в такие ситуации...чет золото канеш расходилось капец..щас уже вон больше 3000 п... :exploding:
ппц около 5000п :exploding:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

174 просмотра
Numberbox писал(а): 28 янв 2026, 21:11 Жаль, конечно. Не устали постоянно сливать? Может стоит что - то начать менять, а то так можно постоянно только терять без перспектив получения стабильного профита. Как по мне это жутко изнуряющее занятие. Я бы на Вашем месте точно не выдержал такого эмоционального прессинга :idea: .
small/26238.webp
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
GodGreen
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2362
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1996 раз
Благодарил (а): 2193 раза

Непрочитанный пост _Pumba_ »

171 просмотр
Numberbox писал(а): 28 янв 2026, 21:13 Да, понимаю тяжело. И как получилось сегодня поторговать по тому варианту, что вчера присмотрели или решили все же для себя сделать отпуск :idea: ?
Вложения
povol
povol (72.9 КБ) 155 просмотров
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
LimeRose
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2304
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2444 раза
Благодарил (а): 2337 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

_Pumba_ писал(а): 29 янв 2026, 21:22
small/26300.webp
Pumba может вам стоит перед началом торгов просчитывать рабочий лот :monocle: просто у золота сейчас волатильность скачет, и на м1 откаты идут по 100 - 200п :exploding:
За этот пост автора LimeRose поблагодарили (всего 2):
Danil Tet, _Pumba_
Ответить