Путь к +2000% в неделю.

Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 12 янв 2026, 21:28 Придумывай не придумывай один фиг пока шляпа... сеня вон до +80% дошел и ливанулся..сейчас уже отчетливо вижу что если такие ситуации присутсвуют раз хотяб в 2 дня то смысл двухдненвного разгона теряется напрочь :see-no: также вижу момент на котором косячу но отфильтровать его не получается рводе и вижу по цене но это вроде к граалю сложно приклеить так как везде могут начать появляться сомнения.. гибкость писхики уже не та чтоб ориентироваться на психологические тонкости своего поведения во время торговли :see-no:
small/25317.webp
Как понял у Вас еще есть запас по депозитам, так что думаю, что пока подводить итоги рано, да и расстраиваться тоже. Вот когда закончится количество выделенных тестовых депозитов, тогда и нужно подводить итоги, иначе никаких нервов не хватит, чтобы так сильно переживать после каждого слива :index-pointing-up: .
Вложения
sliva_
sliva_ (32.42 КБ) 284 просмотра
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 14 янв 2026, 20:47 Да пока хватсаться кроме сливво нечем потому и не пощу толком инфу по сделкам...из выделенных 5 депо на начало недели.. 2 уже слил.. осталось еще 3 попытки.. сеня чутко заработал но это не то... кароч пока в рпострации вроде и есть потенциал у грааля но сливы удручают жестко :see-no:
Моменты сливов тоже интересны для изучения. Может Вы просто не замечаете то, что могут увидеть другие, поэтому и предлагаю Вам в любом случае освещать как сделками так и скринами моментов, где у Вас начинаются убытки :index-pointing-up:
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 14 янв 2026, 21:21 Как понял у Вас еще есть запас по депозитам, так что думаю, что пока подводить итоги рано, да и расстраиваться тоже. Вот когда закончится количество выделенных тестовых депозитов, тогда и нужно подводить итоги, иначе никаких нервов не хватит, чтобы так сильно переживать после каждого слива :index-pointing-up: .
small/25434.webp
295 просмотров
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 14 янв 2026, 21:40
Раз есть запас, то ждем итоговый отчет, как будут продвигаться дела :index-pointing-up: . Вы даже 50% от количества депа не слили, так что, думаю, все будет хорошо, если Вы, конечно, опять не начнете, что - то менять и придумывать на ходу :index-pointing-up: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

289 просмотров
Numberbox писал(а): 15 янв 2026, 11:02 Раз есть запас, то ждем итоговый отчет, как будут продвигаться дела :index-pointing-up: . Вы даже 50% от количества депа не слили, так что, думаю, все будет хорошо, если Вы, конечно, опять не начнете, что - то менять и придумывать на ходу :index-pointing-up: .
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

287 просмотров
Numberbox писал(а): 14 янв 2026, 21:23 Моменты сливов тоже интересны для изучения. Может Вы просто не замечаете то, что могут увидеть другие, поэтому и предлагаю Вам в любом случае освещать как сделками так и скринами моментов, где у Вас начинаются убытки :index-pointing-up:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 15 янв 2026, 18:45
Хотел спросить, на счет того вносили ли Вы какие - то коррективы после последнего слива. А то, что то не помню задавал этот вопрос или нет :idea: . По идее же решили, что ничего менять не будите пока не реализуете все выделенные на тест депозиты :idea: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 15 янв 2026, 21:34 Хотел спросить, на счет того вносили ли Вы какие - то коррективы после последнего слива. А то, что то не помню задавал этот вопрос или нет :idea: . По идее же решили, что ничего менять не будите пока не реализуете все выделенные на тест депозиты :idea: .
Внес попправки но какие именно пока говорить не буду.. но уже спасло от слвиа вчера и сеня..наскок это будет и дальше помогать оставаться на плаву будет видно.. правда входы из аз этого стали по хуже но это ладно.. главно чтоб не сливаться..
Вложения
torgsistem
torgsistem (114.75 КБ) 267 просмотров
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 15 янв 2026, 21:28
Так а на этой неделе какой итоговый результат? Насколько помню Вы в пятницу не торгуете, а значит уже можно подвести некие итоги и провести, так сказать работу над ошибками :index-pointing-up: . Но дело, конечно, Ваше, делиться или нет тем как обстоят дела по торговле :idea: .
Вложения
errortrader
errortrader (36.64 КБ) 262 просмотра
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

274 просмотра
Numberbox писал(а): 16 янв 2026, 12:14 Так а на этой неделе какой итоговый результат? Насколько помню Вы в пятницу не торгуете, а значит уже можно подвести некие итоги и провести, так сказать работу над ошибками :index-pointing-up: . Но дело, конечно, Ваше, делиться или нет тем как обстоят дела по торговле :idea: .
small/25527.webp
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 15 янв 2026, 21:39 Внес попправки но какие именно пока говорить не буду.. но уже спасло от слвиа вчера и сеня..наскок это будет и дальше помогать оставаться на плаву будет видно.. правда входы из аз этого стали по хуже но это ладно.. главно чтоб не сливаться..
small/25490.webp
Интересно, что за такие поправки, которые возможно решили Вашу ключевую проблему, преследующую все граали :idea: . Надеюсь, пусть не сейчас, но со временем Вы все же поведаете об этом улучшении в своей торговле :) . Возможно это поможет многим, кто будет Вас читать, избежать не нужных финансовых потерь :index-pointing-up: .
Вложения
finpoteri
finpoteri (42.5 КБ) 256 просмотров
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

270 просмотров
Numberbox писал(а): 16 янв 2026, 20:05 Интересно, что за такие поправки, которые возможно решили Вашу ключевую проблему, преследующую все граали :idea: . Надеюсь, пусть не сейчас, но со временем Вы все же поведаете об этом улучшении в своей торговле :) . Возможно это поможет многим, кто будет Вас читать, избежать не нужных финансовых потерь :index-pointing-up: .
small/25551.webp
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 16 янв 2026, 19:53
То, что обнадеживающий это хорошо :index-pointing-up: . Значит верным путем идете. Возможно как раз этой, так сказать, корректировки в торговом подходе и не хватало для завершения долгого пути к стабильной прибыли :index-pointing-up: . Надеюсь, что данный результат закрепится на дистанции :) .
Вложения
resulta
resulta (28.79 КБ) 251 просмотр
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 17 янв 2026, 12:20
Что же, спасибо и на этом. Главное чтобы эти поправки не перестали работать. А расскажите Вы о них или нет, конечно зависит от Вас, но повторюсь, думаю это было бы полезно очень многим, так как не часто встретишь в онлайне создание грааля, да еще без прикрас, как оно есть, со всеми взлетами и падениями :index-pointing-up: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

263 просмотра
Numberbox писал(а): 17 янв 2026, 18:17 Что же, спасибо и на этом. Главное чтобы эти поправки не перестали работать. А расскажите Вы о них или нет, конечно зависит от Вас, но повторюсь, думаю это было бы полезно очень многим, так как не часто встретишь в онлайне создание грааля, да еще без прикрас, как оно есть, со всеми взлетами и падениями :index-pointing-up: .
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 17 янв 2026, 18:09 То, что обнадеживающий это хорошо :index-pointing-up: . Значит верным путем идете. Возможно как раз этой, так сказать, корректировки в торговом подходе и не хватало для завершения долгого пути к стабильной прибыли :index-pointing-up: . Надеюсь, что данный результат закрепится на дистанции :) .
small/25589.webp
257 просмотров
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 17 янв 2026, 21:09
Думаю в ближайшее время, Вы выясните для себя насколько это долгоиграющие критерии улучшения грааля. А если честно, странно называть граалем то, что периодически дает слив :idea: . Может стоит пересмотреть терминалогию? А то получается некое введение в заблуждение читателей :idea: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 18 янв 2026, 12:00 Думаю в ближайшее время, Вы выясните для себя насколько это долгоиграющие критерии улучшения грааля. А если честно, странно называть граалем то, что периодически дает слив :idea: . Может стоит пересмотреть терминалогию? А то получается некое введение в заблуждение читателей :idea: .
Да..выясню... а про терминалогию да причем здесь это.. просто я строю грааль потому и назваю так ...яж не скзала вот есть готовый грааль и все так что никакого введения в заблуждения нету...мне кажется это последнее на чем вобщ енужно заморачиваться при построениии торговой системы :idea:
Вложения
graaltrad
graaltrad (49.6 КБ) 231 просмотр
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2094
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1829 раз
Благодарил (а): 1916 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

_Pumba_ писал(а): 18 янв 2026, 17:55 Да..выясню... а про терминалогию да причем здесь это.. просто я строю грааль потому и назваю так ...яж не скзала вот есть готовый грааль и все так что никакого введения в заблуждения нету...мне кажется это последнее на чем вобщ енужно заморачиваться при построениии торговой системы :idea:
small/25633.webp
В принципе да, Вы правы. Тем более нет никаких обещаний о заоблачных прибылях, есть только желание этого достигнуть :idea: . Да в этом плане, я немного погорячился, каюсь :) . Просто представил, как новичок, прочитав название, заходит на ветку и не видит того, что хотелось бы :idea: .
За этот пост автора Numberbox поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2430
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2070 раз
Благодарил (а): 2260 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Numberbox писал(а): 19 янв 2026, 10:54 В принципе да, Вы правы. Тем более нет никаких обещаний о заоблачных прибылях, есть только желание этого достигнуть :idea: . Да в этом плане, я немного погорячился, каюсь :) . Просто представил, как новичок, прочитав название, заходит на ветку и не видит того, что хотелось бы :idea: .
Так в названии написано что путь к +2000% в неделю а не система или грааль с такими показателями.. так что если ктот и разочаруется то это только его проблемы но уж точно ен мои и тем более я не собираюсь подстраиваться опд кого то меняя терминологию.. так что считаю данный вопрос исчерпан :idea:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Numberbox
Ответить