Базарим про крипту

Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 17 дек 2025, 11:11 По поводу включение печатного станка это только возможно перед выборами в Конгресс, когда будет понятно, что республиканцы проигрывают и тогда вполне возможно, что Трамп пойдет на это. :idea:
Насколько я знаю его запустили ещё 12 декабря. Так же известно, что До 8 января ФРС через покупку государственных облигаций США добавит в рынок более $52 млрд. А это очень позитивные новости для всех рынок. Так что скоро полетим вверх!
За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
ILya Smirnov
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 17 дек 2025, 16:11 Насколько я знаю его запустили ещё 12 декабря. Так же известно, что До 8 января ФРС через покупку государственных облигаций США добавит в рынок более $52 млрд. А это очень позитивные новости для всех рынок. Так что скоро полетим вверх!
Если все так и есть, то крипта может хорошо взлететь, но тут вот кроется один риск сколько она может продержаться так и не случиться, что скажем через месяц может случиться откат назад. :idea: Вот нашел интересную новость, что думаешь? ;)
Вложения
Новости от биткоина
Новости от биткоина (75.4 КБ) 278 просмотров
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарил:
Скруджи
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

291 просмотр
ILya Smirnov писал(а): 18 дек 2025, 11:24 Если все так и есть, то крипта может хорошо взлететь, но тут вот кроется один риск сколько она может продержаться так и не случиться, что скажем через месяц может случиться откат назад. :idea: Вот нашел интересную новость, что думаешь? ;)
small/23866.webp
Вложения
биток ниже и ниже
биток ниже и ниже (146.04 КБ) 272 просмотра
За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
ILya Smirnov
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 19 дек 2025, 00:39
small/23899.webp
Кто знает может и ниже 80 опустит, но хотя вчера цена падала чуть ниже 84,5. :idea: Я вот тоже смотрю на график и цена плюс/минус стоит уже несколько дней на одном уровне, то небольшой рост, то снова откат назад. :roll: Вот график на 5 дней решил взять.
Вложения
Биткоин цена
Биткоин цена (44.26 КБ) 267 просмотров
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарил:
Скруджи
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

281 просмотр
ILya Smirnov писал(а): 19 дек 2025, 10:09 Кто знает может и ниже 80 опустит, но хотя вчера цена падала чуть ниже 84,5. :idea: Я вот тоже смотрю на график и цена плюс/минус стоит уже несколько дней на одном уровне, то небольшой рост, то снова откат назад. :roll: Вот график на 5 дней решил взять.
small/23918.webp
За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
ILya Smirnov
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 19 дек 2025, 21:13
Я тоже сократил число сделок в крипте переместился на валютные пары. ;) Да еще видишь перед праздниками такое время непонятное. :roll: Лучше после нового года может станет чуть поспокойней рынок.
Вложения
Валютный рынок (1)
Валютный рынок (1) (35.09 КБ) 260 просмотров
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарил:
Скруджи
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 20 дек 2025, 12:30 Я тоже сократил число сделок в крипте переместился на валютные пары. ;) Да еще видишь перед праздниками такое время непонятное. :roll: Лучше после нового года может станет чуть поспокойней рынок.
small/23988.webp
Я думаю что явно станет. Уйдёт эта бешеная волатильность и манипулятивность. Станет более адекватный график, где можно будет что-то проторговывать. Пока же это правда игра, которая ведется не понятно по чьим правилам.
За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
ILya Smirnov
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 20 дек 2025, 20:30 Я думаю что явно станет. Уйдёт эта бешеная волатильность и манипулятивность. Станет более адекватный график, где можно будет что-то проторговывать. Пока же это правда игра, которая ведется не понятно по чьим правилам.
Все так и есть и непонятно по каким правилам идет игра. :roll: Вот даже смотри на график второе воскресенье к ряду идет резкий рост цены? :idea:
Вложения
Взлет биткоина
Взлет биткоина (44.71 КБ) 243 просмотра
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарил:
Скруджи
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 21 дек 2025, 12:31 Все так и есть и непонятно по каким правилам идет игра. :roll: Вот даже смотри на график второе воскресенье к ряду идет резкий рост цены? :idea:
small/24032.webp
Хорошо подметил, правда не понятно откуда активность в выходной день. Раньше такого не было, а это какая-то аномалия. Когда интересно рынок вернётся к своему нормальному ритму? Или же теперь он будет вот таким, какой сейчас? Как думаешь?
За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
ILya Smirnov
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 21 дек 2025, 21:39 Хорошо подметил, правда не понятно откуда активность в выходной день. Раньше такого не было, а это какая-то аномалия. Когда интересно рынок вернётся к своему нормальному ритму? Или же теперь он будет вот таким, какой сейчас? Как думаешь?
Мне кажется эти всплески будут продолжаться и далее, но курс в среднем будет по крайней мере таким же. :idea: А рост и падение идут вот на таких новостях, которая вышла чуть больше часа назад. :chart-increasing:
Вложения
ФРС новость
ФРС новость (77.63 КБ) 231 просмотр
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарили (всего 2):
Скруджи, Ramsess
Аватара пользователя
ProfitHunter
Посты: 238
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:47
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 122 раза

Непрочитанный пост ProfitHunter »

245 просмотров
Скруджи писал(а): 21 дек 2025, 21:39 Хорошо подметил, правда не понятно откуда активность в выходной день. Раньше такого не было, а это какая-то аномалия. Когда интересно рынок вернётся к своему нормальному ритму? Или же теперь он будет вот таким, какой сейчас? Как думаешь?
За этот пост автора ProfitHunter поблагодарили (всего 2):
Скруджи, Vladislav
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 22 дек 2025, 11:00 Мне кажется эти всплески будут продолжаться и далее, но курс в среднем будет по крайней мере таким же. :idea: А рост и падение идут вот на таких новостях, которая вышла чуть больше часа назад. :chart-increasing:
small/24091.webp
Ну если так, то это позитив для рынка. Но где их вложения на графике, если это те пампы, то кто тогда сразу же продавал весь рост? Не понятно. Или они тупо по стакану выкупали, а потом цена просто восстанавливалась?
За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
ILya Smirnov
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

242 просмотра
ProfitHunter писал(а): 22 дек 2025, 20:03
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 22 дек 2025, 20:30 Ну если так, то это позитив для рынка. Но где их вложения на графике, если это те пампы, то кто тогда сразу же продавал весь рост? Не понятно. Или они тупо по стакану выкупали, а потом цена просто восстанавливалась?
Да, тут видимо реально кто то на споте затаривается на крупные суммы, а потом со временем, если нет импульса все откатывается назад. :roll: Вот к примеру тебе ответ почему биток вчера и сегодня опять просел. :sleepy:
Вложения
Падение биткоина 2
Падение биткоина 2 (71.04 КБ) 221 просмотр
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарил:
Скруджи
Аватара пользователя
ProfitHunter
Посты: 238
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:47
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 122 раза

Непрочитанный пост ProfitHunter »

225 просмотров
Скруджи писал(а): 22 дек 2025, 20:36
За этот пост автора ProfitHunter поблагодарили (всего 2):
Скруджи, Andrei_34
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

223 просмотра
ILya Smirnov писал(а): 23 дек 2025, 10:57 Да, тут видимо реально кто то на споте затаривается на крупные суммы, а потом со временем, если нет импульса все откатывается назад. :roll: Вот к примеру тебе ответ почему биток вчера и сегодня опять просел. :sleepy:
small/24146.webp
За этот пост автора Скруджи поблагодарили (всего 2):
Diana Miracle, ILya Smirnov
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

222 просмотра
ProfitHunter писал(а): 23 дек 2025, 21:15
За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
ProfitHunter
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 23 дек 2025, 21:45
Просто тогда не было столько неопределенностей и многие инвесторы не понимают, что будет дальше какой будет курс и поэтому некоторые продают на крупные суммы, также добавляет тот факт, что еще часть держателей биткоинов продают их, которые они купили много лет назад, когда курс был маленький. :dollar: 8-)
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарил:
Скруджи
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2464 раза
Благодарил (а): 1763 раза

Непрочитанный пост Скруджи »

212 просмотров
ILya Smirnov писал(а): 24 дек 2025, 11:58 Просто тогда не было столько неопределенностей и многие инвесторы не понимают, что будет дальше какой будет курс и поэтому некоторые продают на крупные суммы, также добавляет тот факт, что еще часть держателей биткоинов продают их, которые они купили много лет назад, когда курс был маленький. :dollar: 8-)
За этот пост автора Скруджи поблагодарили (всего 2):
ILya Smirnov, De_Lon
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2314
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1770 раз
Благодарил (а): 1487 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 24 дек 2025, 21:25
Понятное дело, что сейчас идут манипуляции и это видно, что курс по большому счету стоит на месте и многие не понимают, а что будет дальше. :roll: Я думаю часть инвесторов в ожидании, а кто то следит за новостями и сидит в шорте. ;)
За этот пост автора ILya Smirnov поблагодарил:
Скруджи
Ответить