Памп-Дамп и точка.
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
1000000CHEEMS
Ура, наконец-то интересная картинка. Монета хорошо выросла, был пробой уровня, который зеркально подтвердился отскоком. Интересно увидеть подход к нему и пробой с движением вниз.
Ура, наконец-то интересная картинка. Монета хорошо выросла, был пробой уровня, который зеркально подтвердился отскоком. Интересно увидеть подход к нему и пробой с движением вниз.
- Вложения
-

- чимс (73.41 КБ) 368 просмотров
-

- чимс 5м (90.62 КБ) 368 просмотров
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
ALICE
Сформировался хороший уровень всего с 1 ЛП. От уровня далеко не уходим, что говорит о силе продавцов и слабости покупателей. Потенциально отличное движение в шорт после пробоя уровня. Наблюдаю и готовлю лимитку под уровень.
Сформировался хороший уровень всего с 1 ЛП. От уровня далеко не уходим, что говорит о силе продавцов и слабости покупателей. Потенциально отличное движение в шорт после пробоя уровня. Наблюдаю и готовлю лимитку под уровень.
- Вложения
-

- alice дамп (73.59 КБ) 355 просмотров
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
BLESS
Картина классический памп-дамп. Открыл шорт ниже уровня, который кстати зеркальный, что может придать му силу. Ожидаю длительное нисходящее движение и буду вытягивать его по максимуму насколько смогу. В идеале хотел бы увидеть курс 0.03, но пока ориентируемся на 0.05.
Картина классический памп-дамп. Открыл шорт ниже уровня, который кстати зеркальный, что может придать му силу. Ожидаю длительное нисходящее движение и буду вытягивать его по максимуму насколько смогу. В идеале хотел бы увидеть курс 0.03, но пока ориентируемся на 0.05.
- Вложения
-

- bless дамп (85.67 КБ) 318 просмотров
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
Буквально за ночь актив дал 10 рисковMark725 писал(а): 17 окт 2025, 22:40 BLESS
Картина классический памп-дамп. Открыл шорт ниже уровня, который кстати зеркальный, что может придать му силу. Ожидаю длительное нисходящее движение и буду вытягивать его по максимуму насколько смогу. В идеале хотел бы увидеть курс 0.03, но пока ориентируемся на 0.05.
![]()
- Вложения
-

- bless тейк (143.71 КБ) 314 просмотров
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
BLESS
Монета уже пампилась буквально на прошлой неделе. Возникла идея, а что если сейчас её начинают разгонять? Технически выглядит хорошо, сильный уровень не пробили, разворот пошёл. Думаю подержать подольше, вдруг полетит до верхней лимитки.
Монета уже пампилась буквально на прошлой неделе. Возникла идея, а что если сейчас её начинают разгонять? Технически выглядит хорошо, сильный уровень не пробили, разворот пошёл. Думаю подержать подольше, вдруг полетит до верхней лимитки.
- Вложения
-

- bless памп (129.4 КБ) 287 просмотров
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
Mark725 писал(а): 23 окт 2025, 22:45 BLESS
Монета уже пампилась буквально на прошлой неделе. Возникла идея, а что если сейчас её начинают разгонять? Технически выглядит хорошо, сильный уровень не пробили, разворот пошёл. Думаю подержать подольше, вдруг полетит до верхней лимитки.
![]()
- Вложения
-

- блесс тп (76.86 КБ) 278 просмотров
-

- блесс тейк (67.55 КБ) 278 просмотров
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
BANANA
Очень хороший сетап для отторговки дампа. Видно что объёмы зашли в моменте, нет поступательного движения. Рост так же быстро разворачивается, что говорит о предпосылке к дампу. Думаю что в ближайшее время, минуты-часы, пойдём вниз.
Очень хороший сетап для отторговки дампа. Видно что объёмы зашли в моменте, нет поступательного движения. Рост так же быстро разворачивается, что говорит о предпосылке к дампу. Думаю что в ближайшее время, минуты-часы, пойдём вниз.
- Вложения
-

- банана (167.99 КБ) 269 просмотров
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
VANA
Вниз монета не идёт, уровень прошили и зависли. Ожидаю что будет второй памп в ближайшее время. Цель выставлена по уровням на дневке, запас хода имеется.
Вниз монета не идёт, уровень прошили и зависли. Ожидаю что будет второй памп в ближайшее время. Цель выставлена по уровням на дневке, запас хода имеется.
- Вложения
-

- vana памп (114.5 КБ) 266 просмотров
- Скруджи
- Посты: 2078
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2485 раз
- Благодарил (а): 1783 раза
H
Хорошая картина для шорта. Накопление перед уровнем, ближний ретест, закрытие близко к уровню, свободная зона за уровнем. Хочется увидеть масштабное движение процентов на 20 вниз.
Хорошая картина для шорта. Накопление перед уровнем, ближний ретест, закрытие близко к уровню, свободная зона за уровнем. Хочется увидеть масштабное движение процентов на 20 вниз.
- Вложения
-

- h дамп (62.5 КБ) 255 просмотров
- LimeRose
- Посты: 2314
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2456 раз
- Благодарил (а): 2349 раз
тоже думаю о возможном сниженииСкруджи писал(а): 29 окт 2025, 15:37 H
Хорошая картина для шорта. Накопление перед уровнем, ближний ретест, закрытие близко к уровню, свободная зона за уровнем. Хочется увидеть масштабное движение процентов на 20 вниз.
![]()
- Вложения
-

- 30 (69.37 КБ) 249 просмотров
- Скруджи
- Посты: 2078
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2485 раз
- Благодарил (а): 1783 раза
LAB
Свежая монета, был хороший памп на 3 день после листинга и потом монету начали продавать. Думаю что от уровня сейчас будет большое движение вниз. Хорошее соотношение рисков 1:4 на трейд.
Свежая монета, был хороший памп на 3 день после листинга и потом монету начали продавать. Думаю что от уровня сейчас будет большое движение вниз. Хорошее соотношение рисков 1:4 на трейд.
- Вложения
-

- lab дамп (115.05 КБ) 227 просмотров
- Скруджи
- Посты: 2078
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2485 раз
- Благодарил (а): 1783 раза
Сейчас уже всё может быть. По факту картина сломана и я актив в ближайшее время не стану рассматривать. Угадывать куда сейчас пойдёт нет смысла. Это всё 50/50. Может и вверх полететь, а может от уровня вниз провалиться.LimeRose писал(а): 01 ноя 2025, 11:35 возможно это была затянувшаяся коррекциякак думаете возможен отсюда поход в верх
получается уровень устоял плюс пробили наклонную
![]()
- Скруджи
- Посты: 2078
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2485 раз
- Благодарил (а): 1783 раза
На резком падении успел добавить объёмы и сразу подтянул стоп. По факту получилось забрать 4.5 рискаСкруджи писал(а): 31 окт 2025, 22:31 LAB
Свежая монета, был хороший памп на 3 день после листинга и потом монету начали продавать. Думаю что от уровня сейчас будет большое движение вниз. Хорошее соотношение рисков 1:4 на трейд.
![]()
- Вложения
-

- тейк (62.82 КБ) 217 просмотров
-

- lab тейк (109.02 КБ) 217 просмотров
- Скруджи
- Посты: 2078
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2485 раз
- Благодарил (а): 1783 раза
SAROS
Показываю сделку памп-дамп в моменте. То есть тут не было никакой проторговки, ничего. Заходил на небольшой объём, но смог забрать больше 8 рисков на сделку
Показываю сделку памп-дамп в моменте. То есть тут не было никакой проторговки, ничего. Заходил на небольшой объём, но смог забрать больше 8 рисков на сделку
- Вложения
-

- 2025-11-01 23.22.54 (70.08 КБ) 208 просмотров
-

- 2025-11-01 23.22.50 (74.3 КБ) 208 просмотров
- Скруджи
- Посты: 2078
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2485 раз
- Благодарил (а): 1783 раза
ASTER
Как я понимаю памп связан с тем, что CZ инвестировал в данную монету и публично это осветил в своем профиле X. Глобальным позитивом не считаю, жду откат. Есть хороший отскок, по которому буду ориентироваться, провёл там уровень.
Как я понимаю памп связан с тем, что CZ инвестировал в данную монету и публично это осветил в своем профиле X. Глобальным позитивом не считаю, жду откат. Есть хороший отскок, по которому буду ориентироваться, провёл там уровень.
- Вложения
-

- ASTER (80.25 КБ) 201 просмотр
- Скруджи
- Посты: 2078
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2485 раз
- Благодарил (а): 1783 раза
Скруджи писал(а): 05 ноя 2025, 20:34 AIA
Хорошая картина для шорта. Видно как резко актив полетел вниз и за 5 минут потерял 20%. Отката не наблюдаю, упали и тянемся вниз. Думаю что пойдёт сильно ниже.
![]()
- Вложения
-

- прибыль (66.43 КБ) 165 просмотров
-

- aia тейк (92.22 КБ) 165 просмотров





© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.