🎙️ГОЛОСОВЫЕ обсуждения сделок

Аватара пользователя
Angry Traider
Посты: 630
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
Поблагодарили: 705 раз
Благодарил (а): 325 раз

Непрочитанный пост Angry Traider »

BCHUSDT, D1
2025-04-07_11-09-34
2025-04-07_11-09-34 (139.2 КБ) 782 просмотра
818 просмотров
За этот пост автора Angry Traider поблагодарили (всего 2):
Izya Zukerman, sophic33
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

image
image (128.82 КБ) 766 просмотров
803 просмотра
За этот пост автора Mark725 поблагодарил:
sophic33
Аватара пользователя
sophic33
Посты: 2731
Зарегистрирован: 21 янв 2025, 22:56
Поблагодарили: 2229 раз
Благодарил (а): 2698 раз

Непрочитанный пост sophic33 »

Золото :chart-increasing:
793 просмотра
Вложения
image
image (1.03 МБ) 759 просмотров
За этот пост автора sophic33 поблагодарили (всего 2):
Timon_S, Рамоныч
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

image
image (119.58 КБ) 749 просмотров
785 просмотров
image
image (121.11 КБ) 749 просмотров
За этот пост автора Mark725 поблагодарил:
sophic33
Аватара пользователя
angela
Посты: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 12:11
Поблагодарили: 22 раза
Благодарил (а): 27 раз

Непрочитанный пост angela »

angela писал(а): 04 апр 2025, 08:34 2025-04-04_09-29-10.webp

1743744771076.mp3
769 просмотров
Вложения
2025-04-09_10-35-44
2025-04-09_10-35-44 (654.26 КБ) 732 просмотра
За этот пост автора angela поблагодарили (всего 2):
nekit_ganz, Izya Zukerman
Аватара пользователя
Denis Zhilin
Посты: 2764
Зарегистрирован: 21 янв 2025, 22:33
Поблагодарили: 1289 раз
Благодарил (а): 1636 раз

Непрочитанный пост Denis Zhilin »

758 просмотров
Вложения
Tether
Tether (407.95 КБ) 722 просмотра
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

IMG_3034
IMG_3034 (588.44 КБ) 712 просмотров
748 просмотров
За этот пост автора Mark725 поблагодарил:
Angry Traider
Аватара пользователя
Angry Traider
Посты: 630
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
Поблагодарили: 705 раз
Благодарил (а): 325 раз

Непрочитанный пост Angry Traider »

BTCUSDT, 1h
2025
2025 (185.64 КБ) 648 просмотров
683 просмотра
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

image
image (133.85 КБ) 625 просмотров
662 просмотра
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

661 просмотр
Denis Zhilin писал(а): 09 апр 2025, 15:38 1744199882037.mp3
Аватара пользователя
Denis Zhilin
Посты: 2764
Зарегистрирован: 21 янв 2025, 22:33
Поблагодарили: 1289 раз
Благодарил (а): 1636 раз

Непрочитанный пост Denis Zhilin »

Mark725 писал(а): 11 апр 2025, 22:00 1744398050099.mp3
Так я в курсе, что это цифровой доллар, но в тот момент у него не было провала и я даже смог на этом пару сделок сделать в плюс ;) Я взял его в прогноз, потому что на тот момент легче всего можно было сделать прогноз и когда все просели прилично у него была просадка минимальная. А так я редко его торгую :monocle:
За этот пост автора Denis Zhilin поблагодарил:
Mark725
Аватара пользователя
Denis Zhilin
Посты: 2764
Зарегистрирован: 21 янв 2025, 22:33
Поблагодарили: 1289 раз
Благодарил (а): 1636 раз

Непрочитанный пост Denis Zhilin »

609 просмотров
Вложения
торгуем на Эфириум
торгуем на Эфириум (394.48 КБ) 573 просмотра
Аватара пользователя
sophic33
Посты: 2731
Зарегистрирован: 21 янв 2025, 22:56
Поблагодарили: 2229 раз
Благодарил (а): 2698 раз

Непрочитанный пост sophic33 »

597 просмотров
Вложения
image
image (1.28 МБ) 561 просмотр
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

589 просмотров
Denis Zhilin писал(а): 12 апр 2025, 13:27 Так я в курсе, что это цифровой доллар, но в тот момент у него не было провала и я даже смог на этом пару сделок сделать в плюс ;) Я взял его в прогноз, потому что на тот момент легче всего можно было сделать прогноз и когда все просели прилично у него была просадка минимальная. А так я редко его торгую :monocle:
За этот пост автора Mark725 поблагодарил:
Denis Zhilin
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

image
image (116.96 КБ) 535 просмотров
571 просмотр
За этот пост автора Mark725 поблагодарил:
Denis Zhilin
Аватара пользователя
Denis Zhilin
Посты: 2764
Зарегистрирован: 21 янв 2025, 22:33
Поблагодарили: 1289 раз
Благодарил (а): 1636 раз

Непрочитанный пост Denis Zhilin »

Mark725 писал(а): 12 апр 2025, 19:14 1744474465626.mp3
Да, ничего страшного всякое бывает и я прекрасно понимаю тут твой скепсис ведь USDT довольно специфический в плане торговли и естественно я его редко использую и вот именно в такие моменты)) В общем бывают такие специфические монеты, которые порой могут спасти, когда все другие находятся в такой нормальной просадке 8-) :index-pointing-up:
За этот пост автора Denis Zhilin поблагодарил:
Mark725
Аватара пользователя
Mark725
Посты: 1779
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
Поблагодарили: 1207 раз
Благодарил (а): 1455 раз

Непрочитанный пост Mark725 »

Denis Zhilin писал(а): 13 апр 2025, 16:09 Да, ничего страшного всякое бывает и я прекрасно понимаю тут твой скепсис ведь USDT довольно специфический в плане торговли и естественно я его редко использую и вот именно в такие моменты)) В общем бывают такие специфические монеты, которые порой могут спасти, когда все другие находятся в такой нормальной просадке 8-) :index-pointing-up:
Главное уметь торговать такие инструменты. А если ты делаешь это успешно, то оно имеет место быть. Я бы просто никогда не полез в сделки с USDT, потому так и реагирую. Я скорее попробую какие-нибудь сырьевые товары поторговать.
За этот пост автора Mark725 поблагодарил:
Denis Zhilin
Аватара пользователя
Montana44
Посты: 1770
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:36
Поблагодарили: 1232 раза
Благодарил (а): 1672 раза

Непрочитанный пост Montana44 »

image
image (131.71 КБ) 465 просмотров
502 просмотра
Аватара пользователя
angela
Посты: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 12:11
Поблагодарили: 22 раза
Благодарил (а): 27 раз

Непрочитанный пост angela »

2025-04-14_10-57-26
2025-04-14_10-57-26 (202.75 КБ) 438 просмотров
474 просмотра
Аватара пользователя
Denis Zhilin
Посты: 2764
Зарегистрирован: 21 янв 2025, 22:33
Поблагодарили: 1289 раз
Благодарил (а): 1636 раз

Непрочитанный пост Denis Zhilin »

Mark725 писал(а): 13 апр 2025, 18:43 Главное уметь торговать такие инструменты. А если ты делаешь это успешно, то оно имеет место быть. Я бы просто никогда не полез в сделки с USDT, потому так и реагирую. Я скорее попробую какие-нибудь сырьевые товары поторговать.
У меня это получается чисто на опыте и только на короткой дистанции, а если затянуть, то я не вывезу. Вот как раз для меня фьючерсный рынок это темный лес и я его плохо знаю и стараюсь туда не лезть. Все-таки он довольно сложный и требует определенных знаний и дополнительной аналитики 8-) :index-pointing-up:
За этот пост автора Denis Zhilin поблагодарили (всего 2):
Mark725, angela
Ответить