В данный момент уровень показывает силу и сохраняет актуальность. Я думаю будут шорты, там новости вышли что Иран будет атаковать США. Я в шортах по крипте, там интереснее и понятнее картина. Сюда пока не лезу, не хочется пачкаться))
Mark725 писал(а): 23 июн 2025, 19:31
В данный момент уровень показывает силу и сохраняет актуальность. Я думаю будут шорты, там новости вышли что Иран будет атаковать США. Я в шортах по крипте, там интереснее и понятнее картина. Сюда пока не лезу, не хочется пачкаться))
Ну как же нет связи по поводу трампа. Сейчас начнётся крупная пиар компания, что он человек мира. Вся фонда на этом пойдёт вверх, в т.ч и дакс. Любое событие касающиеся трампа находит отражение на графике. Ну опять же это лично моё мнение. Возможно я не права.
ryzhaya писал(а): 25 июн 2025, 07:15
Ну как же нет связи по поводу трампа. Сейчас начнётся крупная пиар компания, что он человек мира. Вся фонда на этом пойдёт вверх, в т.ч и дакс. Любое событие касающиеся трампа находит отражение на графике. Ну опять же это лично моё мнение. Возможно я не права.
Да да. Все верно гоаорите, тоже вначале смотрела на ур 23480. НО! зная чуть чуть движение дакса мону предположить от от 23500 скорее всего отскочим .. и пойдём в коррект.
Так что если есть смельчаки, то можно попробовать купить от этого уровня на свой страх и риск.
ryzhaya писал(а): 25 июн 2025, 13:21
Да да. Все верно гоаорите, тоже вначале смотрела на ур 23480. НО! зная чуть чуть движение дакса мону предположить от от 23500 скорее всего отскочим .. и пойдём в коррект.
Так что если есть смельчаки, то можно попробовать купить от этого уровня на свой страх и риск.
Пока все по-твоему плану. Отскок зафиксирован, уровень себя отрабатывает. Можно еще лонговать, так как от уровня ушли не далеко. Я думаю к верхнему уровню могут потянуть без проблем.
Mark725 писал(а): 25 июн 2025, 20:00
Пока все по-твоему плану. Отскок зафиксирован, уровень себя отрабатывает. Можно еще лонговать, так как от уровня ушли не далеко. Я думаю к верхнему уровню могут потянуть без проблем.
Да есть чуть чуть. Посмотрим что принесёт нам день сегодняшний. Сейчас прикинем что по чем...