Numberbox писал(а): 19 янв 2026, 10:49
Начинаем новую торговую неделя с прогноза по криптовалюте ETHUSD . Ожидаю по ней снижение в район области поддержки 3182. Сверху пока сдерживает зона сопротивления 3210.
Вчерашний прогноз по крипте ETH отработал в плюс. Как и предполагалась цена сходила до намеченной профитной зоны .
Numberbox писал(а): 19 янв 2026, 12:11
Также имеется тестовый прогноз по криптовалютной паре SOLUSD . Ожидаю по ней движение вниз в район зоны поддержки 132.5.
Вчерашний тестовый прогноз по крипте SOL, также отработал в плюс. Цена достигла профитной зоны поддержки .
Фунтик_я писал(а): 19 янв 2026, 23:46
Ооо... вы вернулись с прогнозами .. ура. Ну старт года не плох. Разве плох результат? Начало года, раскачка...
Пока из 7 прогнозов, 5 в плюс, но красота их отработки все же не такая как была у тех, что давал в другое время. Возможно да, пока раскачиваюсь и привыкаю к новому временному режиму анализа . В любом случае пока ничего менять не буду, посмотрю как будет идти дальше. Вот сегодня решил не давать прогнозы, так как вчера итог по прошлым не подвел, так что следующая публикация, думаю будет завтра.
Нормалек .. вроде начинаете входить в рабочий ритм...думаю приноровитесть к торговли в это время и будет все нисколь не хуже чем раньше... так что продолжаю следить за веткой попутно пытаясь извлечь из этого прибыль
_Pumba_ писал(а): 20 янв 2026, 16:13
Нормалек .. вроде начинаете входить в рабочий ритм...думаю приноровитесть к торговли в это время и будет все нисколь не хуже чем раньше... так что продолжаю следить за веткой попутно пытаясь извлечь из этого прибыль
Посмотрим. Гарантий, конечно же не даю, но буду стараться привыкнуть к новому временному режиму оценки движений по криптовалютным активам .
Numberbox писал(а): 20 янв 2026, 21:11
Посмотрим. Гарантий, конечно же не даю, но буду стараться привыкнуть к новому временному режиму оценки движений по криптовалютным активам .
Вложения
garant (94.39 КБ) 143 просмотра
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарили (всего 2):
Numberbox писал(а): 20 янв 2026, 11:25
Пока из 7 прогнозов, 5 в плюс, но красота их отработки все же не такая как была у тех, что давал в другое время. Возможно да, пока раскачиваюсь и привыкаю к новому временному режиму анализа . В любом случае пока ничего менять не буду, посмотрю как будет идти дальше. Вот сегодня решил не давать прогнозы, так как вчера итог по прошлым не подвел, так что следующая публикация, думаю будет завтра.
ну так не удивительно, ведь вы торгуете на другом рынке уже.. так что думаю эти особенности тоже имеют значение. Главное, что результат имеется и на мой взгляд достатточно не плохой:). а торговать планируете по настроению? или по графику
Фунтик_я писал(а): 20 янв 2026, 22:26
ну так не удивительно, ведь вы торгуете на другом рынке уже.. так что думаю эти особенности тоже имеют значение. Главное, что результат имеется и на мой взгляд достатточно не плохой:). а торговать планируете по настроению? или по графику
Рынок тот же, криптовалютный. Или Вы имели ввиду, что он мог видоизменится за то время, что я не давал прогнозы? Торгую по графику и если есть подходящая ситуации и да, если настроения нет или еще что, то сомневаюсь, что буду торговать. А так стараюсь пока проводить анализ по ранее выбранному режиму .
Верно. Мы оперируем только вероятностями исхода того или иного события, так что здесь сложно гарантировать какой либо итог . Хотя можно ввести понятие "гарантия с 90% вероятностью" , но как по мне это усложнение лишней терминологией .
Numberbox писал(а): 21 янв 2026, 10:48
Утренний прогноз по криптовалютной паре BNBUSD . Ожидаю по ней движение вниз в район зоны поддержки 870. Сверху пока держит область сопротивления 880.
Утренний прогноз по крипте BNB отработал на все . Как и предполагалось зона сопротивления выстояла и цена сходила до профитной области поддержки в районе 870 .
Вложения
bnbn1_res (80.55 КБ) 129 просмотров
За этот пост автора Numberbox поблагодарили (всего 2):
Numberbox писал(а): 21 янв 2026, 19:43
Утренний прогноз по крипте BNB отработал на все . Как и предполагалось зона сопротивления выстояла и цена сходила до профитной области поддержки в районе 870 .
отличная отработка. а вы по индикаторам торгуете, или чистый график ? я так понимаю, это у вас не совсем рабочий шаблон
Numberbox писал(а): 21 янв 2026, 10:51
Рынок тот же, криптовалютный. Или Вы имели ввиду, что он мог видоизменится за то время, что я не давал прогнозы? Торгую по графику и если есть подходящая ситуации и да, если настроения нет или еще что, то сомневаюсь, что буду торговать. А так стараюсь пока проводить анализ по ранее выбранному режиму .
я имела ввиду график торговли. насколько помню у вас был 1 или 2 прогноза в европейскую сессию и все. вот и поинтересовалась, возможно вы что то изменили
Numberbox писал(а): 21 янв 2026, 19:43
Утренний прогноз по крипте BNB отработал на все . Как и предполагалось зона сопротивления выстояла и цена сходила до профитной области поддержки в районе 870 .
ДАРЬЯНА писал(а): 21 янв 2026, 20:19
отличная отработка. а вы по индикаторам торгуете, или чистый график ? я так понимаю, это у вас не совсем рабочий шаблон
Благодарю . Использую вспомогательные индикаторы, такие как stochastic. А так, в основном ориентация на цену и зоны образуемые ей .
Фунтик_я писал(а): 21 янв 2026, 21:11
я имела ввиду график торговли. насколько помню у вас был 1 или 2 прогноза в европейскую сессию и все. вот и поинтересовалась, возможно вы что то изменили
Да в принципе так и осталось, просто раньше давал на 3 часа раньше прогнозы, чем сейчас. На Америке как и раньше прогнозы не публикую, так как не привык торговать крипту в это время .
Да не за что . Рад если он Вам помогает в торговле. Скажите Вы его использовали для входа в сделку или пока просто наблюдаете? Просто интересно как люди применяют то, что я здесь выкладываю .
Numberbox писал(а): 21 янв 2026, 21:56
Благодарю . Использую вспомогательные индикаторы, такие как stochastic. А так, в основном ориентация на цену и зоны образуемые ей .
Numberbox писал(а): 21 янв 2026, 21:58
Да в принципе так и осталось, просто раньше давал на 3 часа раньше прогнозы, чем сейчас. На Америке как и раньше прогнозы не публикую, так как не привык торговать крипту в это время .
А планируете Америку торговать? Почему Америка не в вашем торговом плане. По идее там и движение должно быть более быстрое чтоли, и волатильность хорошая