Вывод дохода - опыт

Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1655
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1615 раз
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Биржевич'ОК писал(а): 28 май 2026, 18:17 Это точно, риски всегда имеются. :hundred: Главное придерживаться правила " не ложить яйца в одну корзину" и тогда по идее всё должно быть нормально. :stars:
Да надо вначале поработать над теми яйцами, а потом уже решать в какую корзину они пойдут ;)
За этот пост автора ДАРЬЯНА поблагодарил:
stansgi
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2275
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1346 раз
Благодарил (а): 842 раза

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

ДАРЬЯНА писал(а): 28 май 2026, 22:48 Да надо вначале поработать над теми яйцами, а потом уже решать в какую корзину они пойдут ;)
Полагаю размер"яиц" не столько важен. Продолжу на куриных примерах :lol:
Надо же с чего то начинать, не зря же говорят - курочка по зёрнышку клюёт. И цыплят считают по осени. :grinning:
Начинаем с малого и не спешим с оценкой своих заработков, но готовим "базу" сразу. :briefcase: Согласитесь, будет очень обидно потерять даже маленькие накопления из за упущения связанного с изменениями способов вывода. :key:
Вложения
заработать
заработать (89.05 КБ) 64 просмотра
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1655
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1615 раз
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Биржевич'ОК писал(а): 29 май 2026, 10:12 Полагаю размер"яиц" не столько важен. Продолжу на куриных примерах :lol:
Надо же с чего то начинать, не зря же говорят - курочка по зёрнышку клюёт. И цыплят считают по осени. :grinning:
Начинаем с малого и не спешим с оценкой своих заработков, но готовим "базу" сразу. :briefcase: Согласитесь, будет очень обидно потерять даже маленькие накопления из за упущения связанного с изменениями способов вывода. :key:
small/32457.webp
Я с вами согласна, вначале необходимо начать, заработать, накопить и выводить . а насчет изменений всегда обидно, особенно когда все это достигалось очень тяжело
Вложения
торгволя
торгволя (67.21 КБ) 59 просмотров
За этот пост автора ДАРЬЯНА поблагодарили (всего 2):
Misha34_4, Биржевич'ОК
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 1883 раза
Благодарил (а): 1319 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Биржевич'ОК писал(а): 28 май 2026, 10:32 Заметил что в последнее время эта тенденция только растёт. Многие остерегаются лишних вопросов со стороны банка и пользуются криптой. :hundred:
В целом очень хорошо, что в покета есть такой вариант вывода профита. :stars:
Ну, так неудивительно, что люди перешли в крипту просто банк такой перевод с биржи может временно заморозить особенно, если там сумма крупная и потом нужно будет подтверждать документально, что деньги честно заработаны. :see-no:
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 1883 раза
Благодарил (а): 1319 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

ДАРЬЯНА писал(а): 27 май 2026, 22:11 Я чаще выводу в крипту. Так немного удобнее, да и меньше отсвечиваешь , берешь по чуть чуть сколько надо ... на карту 1 раз только выводила
Я тоже стараюсь на крипто кошелек выводить, но не всегда все зависит от обстоятельств, если нужны деньги, то приходится пользоваться картой, чтобы потом не платить дополнительную комиссию за вывод с крипты на фиат. :idea:
Вложения
Крипто кошелек
Крипто кошелек (7.65 КБ) 49 просмотров
За этот пост автора Alex Gold поблагодарил:
Buldozer
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2275
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1346 раз
Благодарил (а): 842 раза

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Alex Gold писал(а): 01 июн 2026, 09:43 Ну, так неудивительно, что люди перешли в крипту просто банк такой перевод с биржи может временно заморозить особенно, если там сумма крупная и потом нужно будет подтверждать документально, что деньги честно заработаны. :see-no:
Всё верно. Многие остерегаются лишних вопросов со стороны банка и пользуются криптой :hundred:
За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарил:
Alex Gold
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1655
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1615 раз
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Alex Gold писал(а): 01 июн 2026, 09:44 Я тоже стараюсь на крипто кошелек выводить, но не всегда все зависит от обстоятельств, если нужны деньги, то приходится пользоваться картой, чтобы потом не платить дополнительную комиссию за вывод с крипты на фиат. :idea:
small/32608.webp
да все верно, если сильно надо то конечно удобнее на карту выводить. но сопять же есть риск попасть под прицел. Как то не хочется потом рассказывать, откуда и за что :)
За этот пост автора ДАРЬЯНА поблагодарил:
De_Lon
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 1883 раза
Благодарил (а): 1319 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

ДАРЬЯНА писал(а): 01 июн 2026, 16:35 да все верно, если сильно надо то конечно удобнее на карту выводить. но сопять же есть риск попасть под прицел. Как то не хочется потом рассказывать, откуда и за что :)
Единственное, что пока мало мест, где можно оплатить крипту и к тому же не все сервисы пока с ней работают. :roll: Возможно в будущем, что то изменится. ;)
За этот пост автора Alex Gold поблагодарил:
Степан07
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1655
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1615 раз
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Alex Gold писал(а): 02 июн 2026, 09:57 Единственное, что пока мало мест, где можно оплатить крипту и к тому же не все сервисы пока с ней работают. :roll: Возможно в будущем, что то изменится. ;)
32 просмотра
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 1883 раза
Благодарил (а): 1319 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

ДАРЬЯНА писал(а): 02 июн 2026, 15:30
28 просмотров
Вложения
Стейкинг
Стейкинг (13.33 КБ) 28 просмотров
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1655
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1615 раз
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Alex Gold писал(а): 03 июн 2026, 09:58
small/32729.webp
Стейкинг отличная возможность немного подзаработать. Тут главное не попасть на некоторое мошенничество.
За этот пост автора ДАРЬЯНА поблагодарил:
happy trader
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 1883 раза
Благодарил (а): 1319 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

ДАРЬЯНА писал(а): 04 июн 2026, 09:58 Стейкинг отличная возможность немного подзаработать. Тут главное не попасть на некоторое мошенничество.
Чтобы не попасть на мошенничество надо пользоваться проверенными временем местами в частности те же биржи и или те же кошельки. :thumbs-up:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1655
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1615 раз
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Alex Gold писал(а): 05 июн 2026, 09:54 Чтобы не попасть на мошенничество надо пользоваться проверенными временем местами в частности те же биржи и или те же кошельки. :thumbs-up:
да это при условии, что ты любитель классики, если можно так выразиться. Но ведь,если будут вводиться дополнительные плюшки, заманивание новых клиентов, никто не будет сильно проверять места на чистоплотность
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 1883 раза
Благодарил (а): 1319 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

ДАРЬЯНА писал(а): 05 июн 2026, 21:55 да это при условии, что ты любитель классики, если можно так выразиться. Но ведь,если будут вводиться дополнительные плюшки, заманивание новых клиентов, никто не будет сильно проверять места на чистоплотность
По поводу дополнительных плюшек тут нужно смотреть и изучать их прежде, чем ими воспользоваться, а если есть сомнение лучше подождать, когда появится больше информации и уже можно будет сделать выводы. :roll:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1655
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1615 раз
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Alex Gold писал(а): Вчера, 10:23 По поводу дополнительных плюшек тут нужно смотреть и изучать их прежде, чем ими воспользоваться, а если есть сомнение лучше подождать, когда появится больше информации и уже можно будет сделать выводы. :roll:
9 просмотров