На случай электричества надо ноут с генератором или ветряком за окном при ветер и солнечной станцией при солнцеAngry Traider писал(а): 31 мар 2025, 14:14 Я когда в офисе располагался - у меня было два интернета МТС и Мегафон, в те редкие случаи когда один из них отрубался я сразу включал второй - очень помогало в самый нужный момент. Но есть еще одно НО, это электричестводаже если и есть бесперебойник, то тут уже только мобильный интернет поможет
![]()
![]()
▶️ Видео - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТОРГИ
- Timon_S
- Посты: 2890
- Зарегистрирован: 22 янв 2025, 09:23
- Поблагодарили: 1851 раз
- Благодарил (а): 2561 раз
- Вложения
-

- mouse (54.75 КБ) 1292 просмотра
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
Это хорошо что батарейка, была еще целая эпоха когда мог шарик в мышке застрять или выкатиться из нее и с грохотом укатиться под диванTimon_S писал(а): 31 мар 2025, 21:50 На случай электричества надо ноут с генератором или ветряком за окном при ветер и солнечной станцией при солнцеНо так канеш можно дойти до ручки поселившись в бункере
Кста если пошла тема нештатных ситуаций то вспомнился разговор какого то трейдера на ютубе. В общем чел потерял кучу денег из за того что у него не в подходящий момнет села батарейка на мышке
![]()
- За этот пост автора Angry Traider поблагодарил:
- Timon_S
- Mark725
- Посты: 1779
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:30
- Поблагодарили: 1207 раз
- Благодарил (а): 1455 раз
Забрал сегодня вот такой лонг по монете LRC. Образовался четкий уровень, входил с первым импульсом, хотел закрыться как начало заходить обратно, но передумал. По итогу взял почти 2% в + что при риске 1 к 2 получилось очень не плохо. Вообще сегодня много было лонговых движений, поймал лишь часть.
- Timon_S
- Посты: 2890
- Зарегистрирован: 22 янв 2025, 09:23
- Поблагодарили: 1851 раз
- Благодарил (а): 2561 раз
Помню те мышки капец там грязи скапливалось приходилось потом этот шарик в мыльной воде отмачивать. А по сделкам поздравляю как говорится стабильность признак мастерстваAngry Traider писал(а): 01 апр 2025, 14:48 Это хорошо что батарейка, была еще целая эпоха когда мог шарик в мышке застрять или выкатиться из нее и с грохотом укатиться под диван![]()
Сегодня тоже торганул, не очень люблю четные дни, но вроде как обошлось в этот раз
![]()
НАЖМИТЕ КНОПКУ
ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО
01042025.mp4
- Вложения
-

- mouse2 (43.52 КБ) 1274 просмотра
- За этот пост автора Timon_S поблагодарил:
- Angry Traider
Вот это технологии в мезозойском периоде былиTimon_S писал(а): 02 апр 2025, 01:13 Помню те мышки капец там грязи скапливалось приходилось потом этот шарик в мыльной воде отмачивать. А по сделкам поздравляю как говорится стабильность признак мастерства![]()
- Timon_S
- Посты: 2890
- Зарегистрирован: 22 янв 2025, 09:23
- Поблагодарили: 1851 раз
- Благодарил (а): 2561 раз
Ага примерно так все и было. Эт вы молодежь жизни дуалаповской не видели а мы то помним вот были времена и звук соединения до сих пор в ушахNeonka писал(а): 02 апр 2025, 13:13 Вот это технологии в мезозойском периоде былиа что это за страшный толстый провод от мышки?
![]()
У вас там я так понимаю проводов от компа было как в Таиланде на столбах?
352523.webp
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
О-да, это целая церемония - сначала в союзпечати найти и купить карточку с кодом, а потом позвонить в интернетTimon_S писал(а): 03 апр 2025, 00:50 Ага примерно так все и было. Эт вы молодежь жизни дуалаповской не видели а мы то помним вот были времена и звук соединения до сих пор в ушах![]()
![]()
![]()
Сегодня поторговал, в первый раз за долгий период день, когда одновременно открыл два ордера на разных инструментах, да еще и в противоположные стороны.
- За этот пост автора Angry Traider поблагодарил:
- Timon_S
- Timon_S
- Посты: 2890
- Зарегистрирован: 22 янв 2025, 09:23
- Поблагодарили: 1851 раз
- Благодарил (а): 2561 раз
Оооо чувствуется многострадальческий опытAngry Traider писал(а): 04 апр 2025, 14:16 О-да, это целая церемония - сначала в союзпечати найти и купить карточку с кодом, а потом позвонить в интернет![]()
и перекрыть телефонную линию на весь сеанс
![]()
- За этот пост автора Timon_S поблагодарил:
- Angry Traider
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
Самое обидное было, когда через IE качаешь огромный файл с расчетом по времени и весу, а скачивание в последний момент слетает и надо заново начинает (даунлоадмастера тогда либо еще не было, либо я о нем не знал) и понимаешь что карточка была куплена за зряTimon_S писал(а): 05 апр 2025, 09:14 Оооо чувствуется многострадальческий опытблин сколько я этих карточек покупал уже и не помню а сколько счастья было когда все таки выходил в инет пусть и со скоростью как у черепеахи картинки грузились хз по сколько
![]()
- За этот пост автора Angry Traider поблагодарил:
- Timon_S
- Timon_S
- Посты: 2890
- Зарегистрирован: 22 янв 2025, 09:23
- Поблагодарили: 1851 раз
- Благодарил (а): 2561 раз
Аахаха... блин реал жиза былаAngry Traider писал(а): 05 апр 2025, 21:49 Самое обидное было, когда через IE качаешь огромный файл с расчетом по времени и весу, а скачивание в последний момент слетает и надо заново начинает (даунлоадмастера тогда либо еще не было, либо я о нем не знал) и понимаешь что карточка была куплена за зря![]()
![]()
- Вложения
-

- 99 (15.32 КБ) 1091 просмотр
- За этот пост автора Timon_S поблагодарил:
- Angry Traider
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
Сегодняшние торги немного о жадности
Хотя и не знаю, жадность ли это или всетаки попытка рациональности.
Кстати да, очень интересно является ли желание обоснованной (если она обоснована) догонки жадность или нетAngry Traider писал(а): 07 апр 2025, 15:13 Сегодняшние торги немного о жадностиХотя и не знаю, жадность ли это или всетаки попытка рациональности
![]()
НАЖМИТЕ КНОПКУ
ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО
07042025.mp4
- За этот пост автора Fedin поблагодарил:
- Angry Traider
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
Я всетаки прихожу к выводу, что это не жадность - так как "догонка" построена на том принципе открывал бы я вторую сделку, если бы по той или иной причине не была открыта перваяFedin писал(а): 08 апр 2025, 18:11 Кстати да, очень интересно является ли желание обоснованной (если она обоснована) догонки жадность или нетс одной стороны взял свой тейкпрофит и хватит, а с другой стороны почему бы и не пойти дальше, если есть соотвествующий сигнал и силы рынка
![]()
- Montana44
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:36
- Поблагодарили: 1232 раза
- Благодарил (а): 1672 раза
Держу такой шорт по Эпл, вошел под конец сессии в пробой уровня. Сейчас уже буду фиксировать под самое закрытие, осталось 20 минут, думаю вот дадут еще ниже в тейк или нет? Вроде как давят сильно и стремительно, пока все устраивает, но не нравится время до закрытия, еще бы часик лишний, был бы спокоен. Переносить на следующий день не хочу, больно волатильность большая на рынке.
- __nika__
- Посты: 1925
- Зарегистрирован: 22 янв 2025, 20:49
- Поблагодарили: 1272 раза
- Благодарил (а): 37 раз
Как Ваша сделка вы вышли вчера? Почему профит именно там? Волатильность конечно большая, но почему бы не оставить сделку на завтра, ведь рынки то валятся.Montana44 писал(а): 08 апр 2025, 22:40 image.webp
Держу такой шорт по Эпл, вошел под конец сессии в пробой уровня. Сейчас уже буду фиксировать под самое закрытие, осталось 20 минут, думаю вот дадут еще ниже в тейк или нет? Вроде как давят сильно и стремительно, пока все устраивает, но не нравится время до закрытия, еще бы часик лишний, был бы спокоен. Переносить на следующий день не хочу, больно волатильность большая на рынке.
- __nika__
- Посты: 1925
- Зарегистрирован: 22 янв 2025, 20:49
- Поблагодарили: 1272 раза
- Благодарил (а): 37 раз
Как Ваша сделка вы вышли вчера? Почему профит именно там? Волатильность конечно большая, но почему бы не оставить сделку на завтра, ведь рынки то валятся.Montana44 писал(а): 08 апр 2025, 22:40 image.webp
Держу такой шорт по Эпл, вошел под конец сессии в пробой уровня. Сейчас уже буду фиксировать под самое закрытие, осталось 20 минут, думаю вот дадут еще ниже в тейк или нет? Вроде как давят сильно и стремительно, пока все устраивает, но не нравится время до закрытия, еще бы часик лишний, был бы спокоен. Переносить на следующий день не хочу, больно волатильность большая на рынке.
- Montana44
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:36
- Поблагодарили: 1232 раза
- Благодарил (а): 1672 раза
Перед закрытием сессии я закрыл на вкате сделку. Я решил что либо будет жесткое падение, либо что-то по типу ЛП. В итоге можно сказать что ЛП, по факту сильного движения не получилось. Я вышел 1:1.7. По факту отлично сработал, потому как иначе словил бы СЛ.__nika__ писал(а): 09 апр 2025, 13:51 Как Ваша сделка вы вышли вчера? Почему профит именно там? Волатильность конечно большая, но почему бы не оставить сделку на завтра, ведь рынки то валятся.
Мне однажды пахан подогнал бесперебойник, сказал 10 минут будет работать после отключения света. Так я с ним столько намучилсяAngry Traider писал(а): 31 мар 2025, 14:14 Я когда в офисе располагался - у меня было два интернета МТС и Мегафон, в те редкие случаи когда один из них отрубался я сразу включал второй - очень помогало в самый нужный момент. Но есть еще одно НО, это электричестводаже если и есть бесперебойник, то тут уже только мобильный интернет поможет
![]()
![]()
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
Ну за то сорок секунд суеты получили, тоже неплохо, весьма лучше чем если б просто электричество отключилиPanel писал(а): 10 апр 2025, 21:25 Мне однажды пахан подогнал бесперебойник, сказал 10 минут будет работать после отключения света. Так я с ним столько намучилсякогда впервые свет вырубили, он начал неистово орать на всю квартиру, а я еще не мог понять откуда звук идет. И это меньшая проблема, его хватило секунд на 40 максимум
я работал над проектом в адоб премьере и даже ничего сохранить не успел за это время. С тех пор я бесперебойникам не доверяю
Хорошие сделки сегодня у вас, а главное сигналы реально четкие, как показывает статистика такое бывает только по пятницамAngry Traider писал(а): 11 апр 2025, 14:58 Ну за то сорок секунд суеты получили, тоже неплохо, весьма лучше чем если б просто электричество отключилиУ меня сегодня торговый день прошёл спокойно - перебоев в энергетике не было замечено
![]()
![]()
НАЖМИТЕ КНОПКУ
ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО
11042025.mp4





© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.