Может и так конечно, если +/- тоже самое будет то хзБиржевич'ОК писал(а): 12 фев 2026, 13:40 Может я туповат, но пока не понимаю что это даст. Появится чуть больше ложных сигналов на отдельном участке, а что надо менять не понятно.
Полагаю, это имеет смысл, если знаем алгоритм считывания данных индикатором: типа средне-взвешенного значения отклонения цены, перекупленности/перепроданности в периодах и прочего. При этом ещё надо умудриться сравнить эти значения чтобы подкрутитькакой-то из параметров и потом при возврате рынка в прежнее состояние, вернуть всё обратно. И средние значения по умолчанию это не вариант.
▶️ Видео - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТОРГИ
- Олег Иваныч
- Посты: 961
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
- Поблагодарили: 457 раз
- Благодарил (а): 437 раз
- Биржевич'ОК
- Посты: 2296
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1361 раз
- Благодарил (а): 850 раз
Может вам это что то и даст, но мне нет.Олег Иваныч писал(а): 12 фев 2026, 17:21 Может и так конечно, если +/- тоже самое будет то хзНо вдруг в итоге окажется большая разница между с индикатор и без него?
Я вообще никого не призываю торговать без индикатора.
Не умею ехать на автопилоте, привык всё контролировать в ручную, поэтому тут дело каждого.
- За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарили (всего 3):
- Freeman, Mexanik, Олег Иваныч
- _Pumba_
- Посты: 2345
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 1981 раз
- Благодарил (а): 2177 раз
Спасиб за очередные примеры сделок.. а вот про геп интересно... я почемут думал что на бинарках их особо нетуAngry Traider писал(а): 10 фев 2026, 14:17 Сегодня в видео: работа с пробоем локального уровня; подтверждение выхода из внутреннего бара![]()
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/26889/frame
- LimeRose
- Посты: 2294
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2428 раз
- Благодарил (а): 2321 раз
Ну да хорошая идеяБиржевич'ОК писал(а): 12 фев 2026, 13:49 Все правильно пишете.И обычно основной проблемой является именно потеря этого "баланса". Со временем так или иначе, начинаешь либо больше смотреть на индикатор упуская всё остальное, либо больше уделять внимания движению цены и по итогу индикатор ничем не помогает, становится лишним.
Может как вариант, оценивать движение цены, строить гипотезу,а индикатором проверять её на правильность.
- LimeRose
- Посты: 2294
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2428 раз
- Благодарил (а): 2321 раз
Ну даWills Wilde писал(а): 12 фев 2026, 17:15 Ну это конечно треш по пьяни сделки ставить да еще и без стоповтут уж сам виноват
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
Я вообще особо отбор по инструментам не делаю, смотрю только чтобы процент выплаты был не меньше 92 и все. Поэтому даже не знаю какая статистика по сигналам и их отработке у каждого инструмента_Pumba_ писал(а): 12 фев 2026, 21:38 Спасиб за очередные примеры сделок.. а вот про геп интересно... я почемут думал что на бинарках их особо нетускажите часто такое бывает вот что по евробаксу произошло или это обычно редкое явление?
Сегодня в видео всего один трейд - не стабильный интернет дал о себе знать
- За этот пост автора Angry Traider поблагодарили (всего 14):
- Биржевич'ОК, Wills Wilde, Олег Иваныч, Добрыня, _Pumba_, ALEKSANDR, Stengi4, Antoxa, Shift, LadyTrader, LimeRose, Anibulg, meduzaa, Nordman
-
Топ коммент
- Биржевич'ОК
- Посты: 2296
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1361 раз
- Благодарил (а): 850 раз
Ага, так будет больше вероятности разобраться в текущей ситуации на рынке и меньше рисков нахватать минусов, все же анализ имеет четкую гипотезу.LimeRose писал(а): 13 фев 2026, 11:52 Ну да хорошая идеяполучается составляя себе примерный план действий на день по уровням и отмечая значимые точки мы не привязываемся к показаниям индикаторов, а после детального анализа и вывода в какую сторону сегодня работать можно уже вход фильтровать и индикатором, когда его показания совпадают с нашим взглядом
![]()
Что то мы совсем забыли про смысл этой ветки.
- За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарил:
- LimeRose
- Биржевич'ОК
- Посты: 2296
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1361 раз
- Благодарил (а): 850 раз
Один - зато в плюс,Angry Traider писал(а): 13 фев 2026, 12:24 Я вообще особо отбор по инструментам не делаю, смотрю только чтобы процент выплаты был не меньше 92 и все. Поэтому даже не знаю какая статистика по сигналам и их отработке у каждого инструмента
Сегодня в видео всего один трейд - не стабильный интернет дал о себе знать![]()
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/27056/frame
Планируете пробовать в торговле какие то новые сетапы, активы или стабильность превыше всего?
- Wills Wilde
- Посты: 1007
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:50
- Поблагодарили: 448 раз
- Благодарил (а): 463 раза
К сожалению некоторым и такие уроки не дают урока, хорошо что хоть в этом случае глобально все хорошо усвоилосьLimeRose писал(а): 13 фев 2026, 11:55 Ну дазато получил урок на всю жизнь,
каким бы успешным трейдером ты не был , не льзя терять уважение к рынку, иначе рынок попросту раздавит тебя
![]()
- За этот пост автора Wills Wilde поблагодарили (всего 2):
- Doctor_Pro, LimeRose
- Олег Иваныч
- Посты: 961
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
- Поблагодарили: 457 раз
- Благодарил (а): 437 раз
У меня на этот случай два провайдера сразу отключено, так что если они гонит, то быстро переключаюсь на второго. Правда в случаях когда гонят оба это не помогаетAngry Traider писал(а): 13 фев 2026, 12:24 Сегодня в видео всего один трейд - не стабильный интернет дал о себе знать![]()
- Добрыня
- Посты: 2239
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2658 раз
- Благодарил (а): 716 раз
Мои поздравления, хорошая работаAngry Traider писал(а): 13 фев 2026, 12:24 Я вообще особо отбор по инструментам не делаю, смотрю только чтобы процент выплаты был не меньше 92 и все. Поэтому даже не знаю какая статистика по сигналам и их отработке у каждого инструмента
Сегодня в видео всего один трейд - не стабильный интернет дал о себе знать![]()
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/27056/frame
У меня сегодня тоже только одна сделка была, сделал профит и дальше не стал рисковать.
- _Pumba_
- Посты: 2345
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 1981 раз
- Благодарил (а): 2177 раз
Понял. Спасибо за ответ.. ну главно что у вас достаточно успешно получается забирать эти 92% со сделки а остальное думаю уже второстепенноAngry Traider писал(а): 13 фев 2026, 12:24 Я вообще особо отбор по инструментам не делаю, смотрю только чтобы процент выплаты был не меньше 92 и все. Поэтому даже не знаю какая статистика по сигналам и их отработке у каждого инструмента
Сегодня в видео всего один трейд - не стабильный интернет дал о себе знать![]()
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/27056/frame
- Angry Traider
- Посты: 630
- Зарегистрирован: 23 апр 2024, 11:17
- Поблагодарили: 705 раз
- Благодарил (а): 325 раз
Собрал всё в профит. С выбором инструментов было туговато - пришлось побороздить по просторам Покет Опшен в поисках подходящих.
- За этот пост автора Angry Traider поблагодарили (всего 12):
- Биржевич'ОК, Barkas_, lexaaah, Krikun123, ALEKSANDR, Степанюк, allss.02, snohur1982, Mopassan, Мастер777, Добрыня, Nordman
-
Топ коммент
- Загадочник
- Посты: 157
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1034 раза
- Благодарил (а): 116 раз
Неплохо сегодня наторговал, разнообразия полный депозит

- За этот пост автора Загадочник поблагодарили (всего 15):
- Algoritm, BitkoEd, nik171982, Andrei_34, Виктория23, Freeman, Kotov Artem, ALEKSANDR, Стендапер, _Зарина_, Energy333, PocketOption, allss.02, Добрыня, Nordman
-
Топ коммент
- Загадочник
- Посты: 157
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1034 раза
- Благодарил (а): 116 раз
Загадка от загадочника: какой паттерн я пропустил, который всегда рекомендую брать?
- За этот пост автора Загадочник поблагодарили (всего 2):
- Добрыня, Nordman
- Загадочник
- Посты: 157
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1034 раза
- Благодарил (а): 116 раз
В последние дни рынок прям хорошо функционирует
Сказывается, наверно, слабый новостной шум
- За этот пост автора Загадочник поблагодарили (всего 2):
- Добрыня, Nordman
- ДАРЬЯНА
- Посты: 1677
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1648 раз
- Благодарил (а): 10 раз
отличные сделки. скорее всего так и есть. рынок подуспокоился немного, и дает нам возможность взять свое и перекрыть убытки прошлых днейЗагадочник писал(а): 19 фев 2026, 11:53 В последние дни рынок прям хорошо функционируетСказывается, наверно, слабый новостной шум
![]()
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/27350/frame
- За этот пост автора ДАРЬЯНА поблагодарили (всего 2):
- Anton_Stupin, Загадочник
- Загадочник
- Посты: 157
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1034 раза
- Благодарил (а): 116 раз
Когда торгуете внимательно смотрите на выставленные параметры
Не допускайте таких же ошибок как я
- За этот пост автора Загадочник поблагодарили (всего 2):
- Numberbox, Добрыня
- Numberbox
- Посты: 2024
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1739 раз
- Благодарил (а): 1855 раз
Про перехаи довольно интересные моментыЗагадочник писал(а): 20 фев 2026, 15:03 Когда торгуете внимательно смотрите на выставленные параметрыНе допускайте таких же ошибок как я
![]()
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/27427/frame
- Загадочник
- Посты: 157
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1034 раза
- Благодарил (а): 116 раз
Да, всё такNumberbox писал(а): 21 фев 2026, 18:05 Про перехаи довольно интересные моменты. У меня вопрос по поводу подтверждения по второй сделке. Получается подтверждением выступает дополнительная свеча в сторону входа, что была до него? В Вашем случае это бычья свеча после пробоя рельсов?
- За этот пост автора Загадочник поблагодарил:
- Numberbox

Видео автора:
© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.