Импульсные свечи

Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2273
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2399 раз
Благодарил (а): 2301 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

_Pumba_ писал(а): 11 май 2026, 21:31 Не ну один лосик как по мне это вобще не о чем.. главно чтоб не появлялась серия убытков которая ну никак не входит в рамки торговой системы... допустим как у меня опять сеня.. на дакса наловил лосей оптмо на золоте один тейк и опять 2 лося.. :see-no:
пумба может вы просто торопитесь :idea: по времени между пойманым лосем и открытия новой сделки примерно сколько проходит?
За этот пост автора LimeRose поблагодарили (всего 2):
_Pumba_, kotofee4
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

LimeRose писал(а): 14 май 2026, 10:51 пумба может вы просто торопитесь :idea: по времени между пойманым лосем и открытия новой сделки примерно сколько проходит?
С точкой входа мож гдет и тороплюсь но вот после лося с открытием новой не сказал бы... так как пытаюсь все же ждать более менее норм комбинацию :idea: вон глянул щас после лося до следующего входа на этом же инструменте проходили гдет 30 минут ..а вот между разными инструментами там да меньше может быть :idea:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарили (всего 2):
Лина777, LimeRose
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2201
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2137 раз
Благодарил (а): 2229 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

82 просмотра
_Pumba_ писал(а): 14 май 2026, 17:55 С точкой входа мож гдет и тороплюсь но вот после лося с открытием новой не сказал бы... так как пытаюсь все же ждать более менее норм комбинацию :idea: вон глянул щас после лося до следующего входа на этом же инструменте проходили гдет 30 минут ..а вот между разными инструментами там да меньше может быть :idea:
За этот пост автора Лина777 поблагодарили (всего 2):
Greenday, _Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 15 май 2026, 20:55
Ага перешел.. 2 недели тестю... ну пока плюс 36% чтоли к депу но блин лосей многовато а это как бы напрягает :see-no:посмотрю еще пару неделек как будет идти а там уже выводы буду делать..просто кривая доходности слишком уж пилообразной формы :see-no:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарили (всего 2):
Лина777, Lora Karpenter
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2201
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2137 раз
Благодарил (а): 2229 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

74 просмотра
_Pumba_ писал(а): 16 май 2026, 17:57 Ага перешел.. 2 недели тестю... ну пока плюс 36% чтоли к депу но блин лосей многовато а это как бы напрягает :see-no:посмотрю еще пару неделек как будет идти а там уже выводы буду делать..просто кривая доходности слишком уж пилообразной формы :see-no:
За этот пост автора Лина777 поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2273
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2399 раз
Благодарил (а): 2301 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

_Pumba_ писал(а): 14 май 2026, 17:55 С точкой входа мож гдет и тороплюсь но вот после лося с открытием новой не сказал бы... так как пытаюсь все же ждать более менее норм комбинацию :idea: вон глянул щас после лося до следующего входа на этом же инструменте проходили гдет 30 минут ..а вот между разными инструментами там да меньше может быть :idea:
Ну разница между разных инструментов может быть и не большая, а иногда и одновременная на вход :) ну а так по времени входа 30 мин вроде как и норма :idea: значит сейчас дело не в спешке а в чем то другом :idea:
За этот пост автора LimeRose поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 16 май 2026, 21:47
Да надо будет оттачивать подход ... всеравно в том виде что щас есть ну имею ввиду по резам теста пока не совсем то что хотелось бы.. ну и есть ошибки которые не всегда могу не допускать хотя вроде так то понимаю что в некоторых моментах не стоило входить :see-no:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Лина777
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2201
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2137 раз
Благодарил (а): 2229 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

65 просмотров
_Pumba_ писал(а): 17 май 2026, 18:19 Да надо будет оттачивать подход ... всеравно в том виде что щас есть ну имею ввиду по резам теста пока не совсем то что хотелось бы.. ну и есть ошибки которые не всегда могу не допускать хотя вроде так то понимаю что в некоторых моментах не стоило входить :see-no:
За этот пост автора Лина777 поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

LimeRose писал(а): 17 май 2026, 10:35 Ну разница между разных инструментов может быть и не большая, а иногда и одновременная на вход :) ну а так по времени входа 30 мин вроде как и норма :idea: значит сейчас дело не в спешке а в чем то другом :idea:
Ну про одновременность да.. бывало такое что там почти разом заход...щас наеврно дело еще в несовсем определенном входе или правилах хотя рводе они как есть но моментами толи забываю толи сам себя пытаюсь обмануть :see-no:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
LimeRose
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 17 май 2026, 22:04
Ну если по этому граалю не придумаю то придется новый мутить...кароч пока все по кругу годами с моментами прояснения и появления надежд на лучшее :idea:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Лина777
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2201
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2137 раз
Благодарил (а): 2229 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

60 просмотров
_Pumba_ писал(а): 18 май 2026, 10:59 Ну если по этому граалю не придумаю то придется новый мутить...кароч пока все по кругу годами с моментами прояснения и появления надежд на лучшее :idea:
За этот пост автора Лина777 поблагодарили (всего 2):
Олег..., _Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 18 май 2026, 21:45
Ну мож в новом не будет этой ошибки :idea: да и пока по нему резы не очень вон посути поетряна вся прибыль и болтанка у нуля :see-no: а это уже третья неделя тестов :idea:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Лина777
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2201
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2137 раз
Благодарил (а): 2229 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

54 просмотра
_Pumba_ писал(а): 19 май 2026, 17:00 Ну мож в новом не будет этой ошибки :idea: да и пока по нему резы не очень вон посути поетряна вся прибыль и болтанка у нуля :see-no: а это уже третья неделя тестов :idea:
За этот пост автора Лина777 поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2273
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2399 раз
Благодарил (а): 2301 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

_Pumba_ писал(а): 18 май 2026, 10:57 Ну про одновременность да.. бывало такое что там почти разом заход...щас наеврно дело еще в несовсем определенном входе или правилах хотя рводе они как есть но моментами толи забываю толи сам себя пытаюсь обмануть :see-no:
может стоит себе на листике с боку написать правила и повесить :) и сверятся перед свершением сделки? тогда уже точно будет понятно что входили по правилам :)
За этот пост автора LimeRose поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 19 май 2026, 20:52
Думал про такое так как бывали момнеты гдет плюс висел но крыл по стопу но вот вчера вроде косяки шли без особой прибыли относительно стопа... кароч понял что момнет тильта остается единственно что кучу сделок перестал делать :idea: хотя мож гдет и надо по целям пересмотреть :idea:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Лина777
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2201
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2137 раз
Благодарил (а): 2229 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

40 просмотров
_Pumba_ писал(а): 20 май 2026, 10:53 Думал про такое так как бывали момнеты гдет плюс висел но крыл по стопу но вот вчера вроде косяки шли без особой прибыли относительно стопа... кароч понял что момнет тильта остается единственно что кучу сделок перестал делать :idea: хотя мож гдет и надо по целям пересмотреть :idea:
За этот пост автора Лина777 поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

LimeRose писал(а): 20 май 2026, 10:43 может стоит себе на листике с боку написать правила и повесить :) и сверятся перед свершением сделки? тогда уже точно будет понятно что входили по правилам :)
Да пробовал такое делать но потом получалось что правила оказывались не рабочими... кароч как понял тут дело нетолько в том чтоб следовать тому что выбрал но и в эффективности этих выбранных вещей :idea:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
LimeRose
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 20 май 2026, 21:40
Ага или вобще слиться под чистую... ну я пока решил по одной двиге в день брать с каждого инструмента ...вроде как нарисовался граалище очередной но правда рискованный ну это уже мелочи :see-no:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарили (всего 2):
Рэпперс, Лина777
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2201
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2137 раз
Благодарил (а): 2229 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

33 просмотра
_Pumba_ писал(а): 21 май 2026, 16:51 Ага или вобще слиться под чистую... ну я пока решил по одной двиге в день брать с каждого инструмента ...вроде как нарисовался граалище очередной но правда рискованный ну это уже мелочи :see-no:
За этот пост автора Лина777 поблагодарил:
_Pumba_
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2320
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 1959 раз
Благодарил (а): 2156 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 21 май 2026, 21:34
Ну у меня анализ скорей не более тщательно а просто не так часто...кароч отрубается тогдла вероятность попасть в тильт во всяком случае шанс это приближается к нулю да и нервы целей как не крути так как формализации сильной нет но и сделок всего одна две...просто без формализации когда скальпил иногда крышак ехал жестко :exploding:
За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
Лина777
Ответить