Откуда берутся эти сигналы?
Нашел в платформе вкладу с сигналами по бинаркам. Знает ктонибудь откуда вообще берутся эти сигналы?
- Биржевич'ОК
- Посты: 2352
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1401 раз
- Благодарил (а): 883 раза
Привет. Многие трейдеры на этой платформе зарабатывают и чтобы повысить профит,Binarik писал(а): 16 янв 2026, 18:44
Нашел в платформе вкладу с сигналами по бинаркам. Знает ктонибудь откуда вообще берутся эти сигналы?
- _Pumba_
- Посты: 2414
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2053 раза
- Благодарил (а): 2245 раз
Трейдеры свои сиги дают... точных опдробностей не знаю но вроде как может любой подрубить и типа сттаь рповайдером сигналов на скок это эффективно для обоих сторон судить не буду браться так как не был ни в той ни в этой ролиBinarik писал(а): 16 янв 2026, 18:44
Нашел в платформе вкладу с сигналами по бинаркам. Знает ктонибудь откуда вообще берутся эти сигналы?
- Добрыня
- Посты: 2293
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2758 раз
- Благодарил (а): 737 раз
Это трейдеры выкладывают свои актуальные сделки.Binarik писал(а): 16 янв 2026, 18:44
Нашел в платформе вкладу с сигналами по бинаркам. Знает ктонибудь откуда вообще берутся эти сигналы?
- Wills Wilde
- Посты: 1007
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:50
- Поблагодарили: 448 раз
- Благодарил (а): 463 раза
Когда трейдер активирует социальные сигналы, то он дает доступ к копированию своих сделок (может и сам копировать у кого-нибудь). При правильном подходе думаю можно очень неплохо заработать, но не знаю где легче: на копировании или самостоятельном трейдингеBinarik писал(а): 16 янв 2026, 18:44 Нашел в платформе вкладу с сигналами по бинаркам. Знает ктонибудь откуда вообще берутся эти сигналы?
- ProfitHunter
- Посты: 238
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:47
- Поблагодарили: 208 раз
- Благодарил (а): 123 раза
viewtopic.php?p=22442#p22442Binarik писал(а): 16 янв 2026, 18:44 Нашел в платформе вкладу с сигналами по бинаркам. Знает ктонибудь откуда вообще берутся эти сигналы?
- За этот пост автора ProfitHunter поблагодарил:
- Биржевич'ОК
- Олег Иваныч
- Посты: 961
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
- Поблагодарили: 457 раз
- Благодарил (а): 439 раз
Интересно насколько это безопасно для личного депозита_Pumba_ писал(а): 17 янв 2026, 12:24 Трейдеры свои сиги дают... точных опдробностей не знаю но вроде как может любой подрубить и типа сттаь рповайдером сигналов на скок это эффективно для обоих сторон судить не буду браться так как не был ни в той ни в этой роли![]()
- За этот пост автора Олег Иваныч поблагодарил:
- _Pumba_
- _Pumba_
- Посты: 2414
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2053 раза
- Благодарил (а): 2245 раз
Да думаю рисково все это пробовать ну в том плане что сомневаюсь что можно заработать копируя сиги других.. а ан счет отбора хз чет даже не в теме мне кажется там любой желающий может им стать ну или возможно есть какая то сумма депозита с которой можно сттаь провайдером сигналовОлег Иваныч писал(а): 18 янв 2026, 11:25 Интересно насколько это безопасно для личного депозитаВдруг там какой нибудь пранкер решил пошутить над коллегами и специально в убыточные сделки входит, а другие и повторяют. Есть ли там какой то отбор, чтобы быть увереным в опытности трейдера, или прямо кто угодно может?
- Олег Иваныч
- Посты: 961
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
- Поблагодарили: 457 раз
- Благодарил (а): 439 раз
Посмотрел видео - фактически да, если тупо копировать сделки топового трейдера, то в общем зачете ничем хорошим не закончится, там текучка в топе сильная_Pumba_ писал(а): 18 янв 2026, 17:42 Да думаю рисково все это пробовать ну в том плане что сомневаюсь что можно заработать копируя сиги других.. а ан счет отбора хз чет даже не в теме мне кажется там любой желающий может им стать ну или возможно есть какая то сумма депозита с которой можно сттаь провайдером сигналов![]()
- За этот пост автора Олег Иваныч поблагодарил:
- _Pumba_
- _Pumba_
- Посты: 2414
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2053 раза
- Благодарил (а): 2245 раз
Кароч приходим к выводу что один фиг надо самому во всем разбираться иначе риск потери бабок велик.. хотя он и так не низок... ну так хотяб есть шанс что найдем подход такой что потеряем не больше чем на сигналахОлег Иваныч писал(а): 19 янв 2026, 10:28 Посмотрел видео - фактически да, если тупо копировать сделки топового трейдера, то в общем зачете ничем хорошим не закончится, там текучка в топе сильнаяа вот если иметь некотороый подход, то можно и заработать
![]()
- Олег Иваныч
- Посты: 961
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
- Поблагодарили: 457 раз
- Благодарил (а): 439 раз
Да, я думаю если и научиться зарабатывать на копировании сделок, то нет гарантии что завтра покетопшен этот функционал за ненадобностью уберет и всё тут. А чел который научился копировать в итоге без сделок останется, потому что сам торговать не умеет_Pumba_ писал(а): 19 янв 2026, 17:33 Кароч приходим к выводу что один фиг надо самому во всем разбираться иначе риск потери бабок велик.. хотя он и так не низок... ну так хотяб есть шанс что найдем подход такой что потеряем не больше чем на сигналах![]()
- За этот пост автора Олег Иваныч поблагодарил:
- _Pumba_
- _Pumba_
- Посты: 2414
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2053 раза
- Благодарил (а): 2245 раз
Во во ..это ещ еодна причина почему лучше тратить время на изучение самого рынка чем полагаться на других просто их копируя.. не сопрю что как пассивный доход может ка кто и можно этот функционал использовать но тоже не думаю что это долгоиграющая песняОлег Иваныч писал(а): 20 янв 2026, 10:22 Да, я думаю если и научиться зарабатывать на копировании сделок, то нет гарантии что завтра покетопшен этот функционал за ненадобностью уберет и всё тут. А чел который научился копировать в итоге без сделок останется, потому что сам торговать не умеет![]()
- За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
- Олег Иваныч
- Олег Иваныч
- Посты: 961
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
- Поблагодарили: 457 раз
- Благодарил (а): 439 раз
угу, как пассивный доход уж лучше найти другой вариант более безопасный, даже если и чуть менее прибыльный_Pumba_ писал(а): 20 янв 2026, 16:11 Во во ..это ещ еодна причина почему лучше тратить время на изучение самого рынка чем полагаться на других просто их копируя.. не сопрю что как пассивный доход может ка кто и можно этот функционал использовать но тоже не думаю что это долгоиграющая песня![]()
- За этот пост автора Олег Иваныч поблагодарил:
- _Pumba_
- _Pumba_
- Посты: 2414
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2053 раза
- Благодарил (а): 2245 раз
Ага.. так сказать более надежный..вобще сичтаю если есть бабло то его нужно диверсифицировать абсолютно в другое направление чем трейдинг кароч не совмещать все в одном иначе это действительно рискованноОлег Иваныч писал(а): 21 янв 2026, 09:21 угу, как пассивный доход уж лучше найти другой вариант более безопасный, даже если и чуть менее прибыльный![]()
- Вложения
-

- divers (131.42 КБ) 629 просмотров
- За этот пост автора _Pumba_ поблагодарил:
- Олег Иваныч
- Олег Иваныч
- Посты: 961
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:46
- Поблагодарили: 457 раз
- Благодарил (а): 439 раз
Да, особенно с учетом современности где инвестировать можно сколько угодно в куда угодно не выходя из дома. Главное поискать немного информации и поступить рационально_Pumba_ писал(а): 21 янв 2026, 15:18 Ага.. так сказать более надежный..вобще сичтаю если есть бабло то его нужно диверсифицировать абсолютно в другое направление чем трейдинг кароч не совмещать все в одном иначе это действительно рискованно![]()
- Биржевич'ОК
- Посты: 2352
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1401 раз
- Благодарил (а): 883 раза
Полагаю каждый осознаёт необходимость диверсификации инвестиций,Олег Иваныч писал(а): 21 янв 2026, 15:31 Да, особенно с учетом современности где инвестировать можно сколько угодно в куда угодно не выходя из дома. Главное поискать немного информации и поступить рационально![]()



© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.