ILya Smirnov писал(а): 02 июн 2026, 10:48
Вчера тоже для меня произошло интересное событие и я раньше слышал о планах переименование, но не думал, что это сейчас произойдет. А как думаешь, что это изменится для монеты? И в будущем будет ли Дуров развивать дальше блокчейн?
У него сайт всегда довольно крутой и удобный в использовании. Возможно в будущем мы увидим, что покажет нам Дуров нового. А пока тут как тут активизировались мошенники и предлагают обменять тон на грам и я читал, что люди на это ведутся. Ну, вот скажи почему столько мамонтов развилось я не могу понять, но можно же перепроверить информацию прежде, чем вестись на развод.
ILya Smirnov писал(а): 03 июн 2026, 11:00
У него сайт всегда довольно крутой и удобный в использовании. Возможно в будущем мы увидим, что покажет нам Дуров нового. А пока тут как тут активизировались мошенники и предлагают обменять тон на грам и я читал, что люди на это ведутся. Ну, вот скажи почему столько мамонтов развилось я не могу понять, но можно же перепроверить информацию прежде, чем вестись на развод.
А я тебе отвечу и ответ лежит на поверхности люди перестали думать и мыслить и это усугубилось с развитием ИИ. Нет, чтобы перепроверить, но нет они слепо верят и хотят по быстрому обогатиться. Вот и получается плачевный результат.
ILya Smirnov писал(а): 04 июн 2026, 10:41
А я тебе отвечу и ответ лежит на поверхности люди перестали думать и мыслить и это усугубилось с развитием ИИ. Нет, чтобы перепроверить, но нет они слепо верят и хотят по быстрому обогатиться. Вот и получается плачевный результат.
А так происходит потому что всем навязывают что нужно быстрее, успеха достигают ещё школьники, а ты ещё нет. Вот все и бегут сломя голову стать успешными. Ведутся на развод, попадаются в руки мошенникам, теряют накопления и т.д.
Только за прошедшие сутки рынок потерял около 80 миллиардов долларов. На рынке ликвидации лонгистов на сотни миллионов долларов. Не знаю где сейчас искать перспективы. Краткосрочно их не будет, в долгосрок – покупай весь фундаментал.
Скруджи писал(а): 04 июн 2026, 11:02
Только за прошедшие сутки рынок потерял около 80 миллиардов долларов. На рынке ликвидации лонгистов на сотни миллионов долларов. Не знаю где сейчас искать перспективы. Краткосрочно их не будет, в долгосрок – покупай весь фундаментал.
Скруджи писал(а): 04 июн 2026, 10:58
А так происходит потому что всем навязывают что нужно быстрее, успеха достигают ещё школьники, а ты ещё нет. Вот все и бегут сломя голову стать успешными. Ведутся на развод, попадаются в руки мошенникам, теряют накопления и т.д.
Скорее всего так поступают определенная часть граждан, которая хочет обогатиться ищу легкий способ и желательно прилагать немало усилий и получать бабки. Человек, который понимает, что чудес не бывает и он идет порой годами к стабильному заработку он как правило на такие разводы не поведется.
ILya Smirnov писал(а): 05 июн 2026, 11:09
Скорее всего так поступают определенная часть граждан, которая хочет обогатиться ищу легкий способ и желательно прилагать немало усилий и получать бабки. Человек, который понимает, что чудес не бывает и он идет порой годами к стабильному заработку он как правило на такие разводы не поведется.
Меня, как раз такие и удивляют, но невозможно вложить условно три копейки получить миллион. И тут самое главное, что такие люди, как раз могут периодически наступать на одни и те же грабли и жизнь их ничему не учит.