Релакс-пул: шутки и мемы

Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2218
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2629 раз
Благодарил (а): 706 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Спалился :grinning: :see-no:
Вложения
трейдер младенец
трейдер младенец (87.32 КБ) 85 просмотров
За этот пост автора Добрыня поблагодарили (всего 3):
Daniil St, Биржевич'ОК, LimeRose
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2218
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2629 раз
Благодарил (а): 706 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Классификация трейдеров: :grinning:

Новичок (до 3 месяцев) - гомеопатическая валерьянка. Много эмоций, ноль результата.

3–6 месяцев - сладкий сидр. Шипит и бродит, создаёт видимость торговли, но на самом деле опьянён от каждой сделки.

6–12 месяцев - дешёвое шампанское. Громко хлопает и пенится, а утром — похмелье в виде маржин-колла.

1–2 года - абсент. Видит уровни Фибоначчи даже на обоях, торгует по новостям и лунным фазам.

3–5 лет - виски средней выдержки. Горьковат и крепок, умеет ждать, но иногда срывается на эмоциональные сделки.

5–10 лет - арманьяк. Редкий, выдержанный, терпеливый; открывает позицию раз в месяц, но по делу.

Более 10 лет - медицинский спирт. Хладнокровен и расчётлив, разрушает всё, к чему прикасается - рынок зовёт его «профи».

По типу:
Интрадейщик - эспрессо с солью: бодрит до отказа, но к 15:45 сердце уже еле держится.

Свинг-трейдер - красное вино: делает вид наслаждения, но постоянно проверяет портфель и переживает.

Долгосрочный инвестор - ром, забытый в шкафу: молчит годами, затем приносит прибыль и уходит в тень.

Инвестор в крипту - самогон: резкий запах, быстрое опьянение и иллюзии про ламборгини и Луну.

Финансовый консультант - вода без газа: всегда рядом, но эффекта нет.

Инвестор, преданный дивидендам - сухая мадера: пьётся медленно, долго хранится и со временем становится только крепче.
Все вместе - купаж из новостей, отчётов ФРС и слёз. :grinning: :see-no:
За этот пост автора Добрыня поблагодарили (всего 2):
Биржевич'ОК, LimeRose
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2275
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1346 раз
Благодарил (а): 842 раза

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Трейдер и нереализованная прибыль в терминале. :lol:
За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарили (всего 3):
Odekolon, LimeRose, Добрыня
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2273
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2400 раз
Благодарил (а): 2301 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

пульс трейдера ;)
Вложения
пп
пп (65.88 КБ) 33 просмотра
За этот пост автора LimeRose поблагодарили (всего 3):
Добрыня, Биржевич'ОК, Martin_Bin
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2218
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2629 раз
Благодарил (а): 706 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Вот так и живём :grinning: :see-no:
Вложения
1
1 (96.49 КБ) 30 просмотров
За этот пост автора Добрыня поблагодарили (всего 2):
Биржевич'ОК, LimeRose
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2275
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1346 раз
Благодарил (а): 842 раза

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Достаточно тонко подмечено :lol:
убыток
убыток (77.15 КБ) 22 просмотра
За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарили (всего 3):
sintetik_boy, ДАРЬЯНА, LimeRose
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2275
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1346 раз
Благодарил (а): 842 раза

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Даже робот шарит :lol:
робот
робот (158.37 КБ) 14 просмотров
За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарил:
Анна 96
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2273
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2400 раз
Благодарил (а): 2301 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

Думаю у многих так :lol: :steam-from-nose:
Вложения
сп
сп (69.01 КБ) 4 просмотра