Это сколько же надо мерить чтобы витринный образец стал такого качества? Я в своих уже 2 года отходил и они до сих пор в таком же состоянии. Даже при активной носке и физических нагрузках. Скорее какой-то брак был.
Puma, давай! Акции немецкого бренда выросли на 17,4%
- Скруджи
- Посты: 2056
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2464 раза
- Благодарил (а): 1763 раза
- За этот пост автора Скруджи поблагодарил:
- Ksenia Milova
- Alex Gold
- Посты: 2351
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
- Поблагодарили: 1917 раз
- Благодарил (а): 1331 раз
Понятное дело, что подделка преследуется по закону, но может такое быть, что магазин покупает через посредников и они предоставляет сертификаты соответствия.Скруджи писал(а): 05 дек 2025, 23:49 Подделки тоже преследуются законом, не все пойдут на такие риски. Я думаю в таких крупных магазинах нет, они должны дорожить репутацией. Да и им в целом будет проще договориться с Пумой для того чтобы поставлять оригинальную продукцию и привлечь людей в свои магазины. Кто заходит в магазин может и другие продукты купить, а значит они всё равно заработают.
- Alex Gold
- Посты: 2351
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
- Поблагодарили: 1917 раз
- Благодарил (а): 1331 раз
Просядут только на короткий период, но опять же можно народ еще завлечь в виде улучшенной программой лояльности или хорошим бонусом при первой покупке на определенную сумму.Биржевич'ОК писал(а): 05 дек 2025, 10:15 Ну да, я об этом и пишу. Если сделают ребрендинг, то продажи точно просядут, хоть и на короткий промежуток, пока народ привыкнет к новой продукции, а точнее "старой - новой"
![]()
- Вложения
-

- Программа лояльности (35.8 КБ) 345 просмотров
- ILya Smirnov
- Посты: 2314
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1770 раз
- Благодарил (а): 1487 раз
Большая часть компаний находится там в кризисе кто приближен к власти, то для тех возместить часть убытков.Олег Иваныч писал(а): 05 дек 2025, 13:33 А что сейчас в Германии происходит, что компании в кризисе находятся?Я не слышал чтобы у них что то шло не так, но может упустил что то. Думал про пуму это так, просто надоело им обувь производить
![]()
![]()
- Ksenia Milova
- Посты: 1616
- Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
- Поблагодарили: 1195 раз
- Благодарил (а): 865 раз
Скруджи писал(а): 05 дек 2025, 23:50 Это сколько же надо мерить чтобы витринный образец стал такого качества? Я в своих уже 2 года отходил и они до сих пор в таком же состоянии. Даже при активной носке и физических нагрузках. Скорее какой-то брак был.
- За этот пост автора Ksenia Milova поблагодарил:
- Скруджи
- Скруджи
- Посты: 2056
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
- Поблагодарили: 2464 раза
- Благодарил (а): 1763 раза
Alex Gold писал(а): 06 дек 2025, 19:14 Понятное дело, что подделка преследуется по закону, но может такое быть, что магазин покупает через посредников и они предоставляет сертификаты соответствия.К тому же подделки бывает разные, а так по идеи в крупных сетях их не должны быть, так как скорее всего закупают напрямую с фабрике производителя.
![]()
- Биржевич'ОК
- Посты: 2297
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1361 раз
- Благодарил (а): 850 раз
Ну да, бонусы часто очень хорошо влияют на конверсию, поэтому если китайцы возьмутся за дело с умом, то сделают даже лучше чем было у немцев.Alex Gold писал(а): 06 дек 2025, 19:15 Просядут только на короткий период, но опять же можно народ еще завлечь в виде улучшенной программой лояльности или хорошим бонусом при первой покупке на определенную сумму.
![]()
- За этот пост автора Биржевич'ОК поблагодарил:
- Alex Gold
- Wills Wilde
- Посты: 1007
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 11:50
- Поблагодарили: 448 раз
- Благодарил (а): 463 раза
Вот еще интересный вопрос, если сделку все таки проведут, отразится ли это в будущем на цене изделий от пумы?
Мне кажется, по хорошему цена должна бы стать ниже. Все таки компания будет уже официально принадлежать китаю, а значит и сырье будет все китайское и поставка в россию будет совершенно по другому устроена. Надо бы ценник понижать

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.